Добро пожаловать на форум Land Rover!!!

Land Rover. Эксплуатация и ремонт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Land Rover. Эксплуатация и ремонт. » Обвесы и оборудование LR » Автомобильные видеорегистраторы


Автомобильные видеорегистраторы

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

еще один написал(а):

че не понятно?
нет, надо детективный роман писать

  Один ты у нас такой умный :dontknow:
Я хотел чтоб наши друзья не попались на такой рекламный фейк.
  Как твой девайс? качеством доволен?

0

62

nikola написал(а):

http://s3.uploads.ru/t/AkTfQ.jpg
А я себе во какую хреновину приобрёл. :cool:

Как твой аппарат в процессе эксплуатации?
Я тоже хочу поменять, качеством своего совсем не доволен. Покупал 2,5 года тому назад, дешево...  и соответственно качество соответствует дешевому. Пластиковый объектив под солнцем совсем стал тусклым.

0

63

ЗУБЕРХА написал(а):

Как твой девайс? качеством доволен?

от ты хуже бабая.
окстись, мусульманин, сто лет как машина продана.
одно слово, нерусь

ЗУБЕРХА написал(а):

Один ты у нас такой умный

аха, признал таки, ууууу басурманин.
http://land-rover-forum.ru/files/0015/34/15/37913.gif

0

64

Развитие такого рода аппаратов идет достаточно быстро. Напишите ребята кому что понравилось последнее время приобретенное.

0

65

Уже два года эксплуатирую китайский регистратор Mio MiVue™ 668. Не могу сказать, что он очень хорош, но меня устраивает.

0

66

Dimon Popoff написал(а):

Уже два года эксплуатирую китайский регистратор Mio MiVue™ 668. Не могу сказать, что он очень хорош, но меня устраивает.

  Посмотрел характеристики, мне понравилось. У меня пока совсем туфтовый. буду искать такой.

0

67

берите регики с кодированием файлов. чтобы никто кроме вас не мог просмотреть файлы на карточке с регика.
не дай бог что случится, этот девайс станет свидетелем против вас по мимо вашей воли. сейчас первое, что делают гайеры, ищут регики в машинах на месте дтп

0

68

next написал(а):

не дай бог что случится, этот девайс станет свидетелем против вас по мимо вашей воли.

  Да есть и такой момент.
Но обстоятельства не относящиеся к данной ДТП рассматриваются отдельно.
Я то особо и не нарушаю, во всяком случае стараюсь.

0

69

Привет! Это тестовое сообщение.

0

70

Привет! Это тестовое сообщение.

0


Вы здесь » Land Rover. Эксплуатация и ремонт. » Обвесы и оборудование LR » Автомобильные видеорегистраторы