Добро пожаловать на форум Land Rover!!!

Land Rover. Эксплуатация и ремонт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Land Rover. Эксплуатация и ремонт. » Сервис. СТО » Где починить Defender в Апатитах? Мурманская область.


Где починить Defender в Апатитах? Мурманская область.

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Mur написал(а):

Рулевые наконечники рулевой тяги, которая за мостом щёлкают и "подкусывают". Будто шарик уже не совсем шарик.

Тут шутить не надо. Можно запросто с трассы улететь!

Romano написал(а):

Ну по ремонту подвески, я думаю в любом адекватном гараже возьмутся...

Это да. Какая разница, на каком а/м рулевой наконечник менять!

Romano написал(а):

Если запчасти под замену есть... :dontknow:

А с этим, похоже, у Mur хуже. Я понимаю, она хочет на СТО, поменять, и дальше ехать, а не искать запчасть, тем более, не зная её кода, и не зная, где её приобрести. Тут одна надежда на официалов с резервом "ходовых" запчастей.

0

32

В гараже мужик сказал, что если мы очень хотим, то можно разобрать и пытаться подбирать шарик, но мороки много, а толку может оказаться мало. Так что попробуем ехать так, но не спеша, я не большой гонщик:) Ежели судьба чиниться - будем чиниться по дороге. В Петрозаводске и официалы есть.

0

33

Mur написал(а):

В Петрозаводске и официалы есть

Вот это новость для меня :)

0

34

Mur написал(а):

Так что попробуем ехать так, но не спеша, я не большой гонщик:)

Я тоже ехал не спеша ~ 5 км/ч. Парковался уже у работы. И вот этот такой "шарик" вырвало из гнезда. И всё. Машина - недвижимость. Хорошо, что не на 100 км/ч это произошло. Так бы, вместе с машиной, недвижимостью был бы ещё и я.
А с Вами дети?

Mur написал(а):

Ежели судьба чиниться - будем чиниться по дороге

Улетите с трассы - чиниться будет незачем, и некому.
Это на коленке не ремонтируется. Полежите в кювете на трассе, потом приедет кран, машину достанут из кювета, и на погружном эвакуаторе доедете до дома. Коли живы будете.

0

35

оптимист
умеешь людям настроение  испоганить  :D

Отредактировано Tihomirov (28-08-2015 20:07:31)

0

36

Tihomirov написал(а):

умеешь людям настроение  испоганить  :D

Валера, я как представлю, что это у меня на скорости бы случилось, я седею.
А у Mur - четверо детей.  :dontknow:

0

37

дык шарик сзади, с него в трезвом уме не улетишь...

0

38

Mur написал(а):

В гараже мужик сказал, что если мы очень хотим, то можно разобрать и пытаться подбирать шарик,

Молодцы, что сказали: не хотим!  :D

0

39

Tihomirov написал(а):

дык шарик сзади, с него в трезвом уме не улетишь...

Romano написал(а):

Молодцы, что сказали: не хотим!  :D

Мужики. Пять похоронок никому не нужны.

Попался некий диагност на букву "м", который запарил девушке про "заднюю рулевую", когда и передних-то нет! Есть только одни рулевые. Ни задние, ни передние, ни средние, а просто - рулевые.
"Шарики, которые можно подобрать" - вы тоже этому согласны, многоуважаемые Мэтры из тайной организации "Меча и орала"?

Им расскажите:
http://mamina-kariera.ru/wp-content/uploads/2013/11/Ekaterina_Lovskaya4.jpg

+1

40

KVK написал(а):

"Шарики, которые можно подобрать" - вы тоже этому согласны?

Какие нах шарики? :huh:

Romano написал(а):

Молодцы, что сказали: не хотим!

Ересь и разводилово...

KVK написал(а):

Валера, я как представлю, что это у меня на скорости бы случилось, я седею..

Вовремя надо ремонтом заниматся... :dontknow:

0

41

Спасибо за экспертную оценку!!!! Вчера ходили в церковь в Кировске, сегодня стартуем в Москву. KVK загляните за передний мост, там кое что есть :)

0

42

Ну вот, показала чат мужчинам-попутчикам. Пока собиралась, они уже понаписали. Я поняла. Спасибо! И фотку даже мою где-то добыли:)

0

43

Фотка, которую выложил Костя, Mur?
Респект!
Mur, самое главное ты не пропадай, участвуй в форуме. И на твою машину могут кое что советовать наши спецы. Так же у нас достаточно дружный и интересный коллектив, всегда стараются помочь друг другу.

0

44

Всем добра! "Или лыжи не едут , или я...(мазь не подходит)".. На дэфе , две рулевые тяги перед мостом...за мостом только кардан.. :dontknow:  О какой поломке идет речь  http://land-rover-forum.ru/files/0015/34/15/30436.gif  А может у меня дэф не правильный.. :dontknow: (или все "спикали" до нас).. :dontknow:

0

45

Romano написал(а):

Вовремя надо ремонтом заниматся... :dontknow:

Аха, то-то я не знаю!

0

46

Mur написал(а):

Вчера ходили в церковь в Кировске, сегодня стартуем в Москву.

Гыыы. У меня брат - поп. Не помогает!
Сам в автосервис ездит. Звонит мне - Коська, у меня стеклоподъёмник не работает! Я говорю - так перекрести его! :D Он грит - крестил, не заработало!  http://land-rover-forum.ru/files/0015/34/15/81436.gif

Mur написал(а):

KVK загляните за передний мост, там кое что есть :)

Нету у меня переднего моста. У меня вообще мостов нету. Только полуоси!  :dontknow:

+1

47

Mur написал(а):

Ну вот, показала чат мужчинам-попутчикам. Пока собиралась, они уже понаписали. Я поняла. Спасибо! И фотку даже мою где-то добыли:)

Удачи в дороге! Не рискуйте, не надо. Дети - наше всё, почините машину перед дорогой.

Фото? Да мы же все в интернете. Тут этих фото полно!

0

48

ЗУБЕРХА написал(а):

Фотка, которую выложил Костя, Mur?

Да, это она, и четверо её ребятишек.

0

49

Александр_25 написал(а):

А может у меня дэф не правильный.. :dontknow:

Это там мастер правильный.

Ну, при хорошем стуке рулевая вытянет. На что и надеемся, что Mur домой приедет жива-здорова, и детей привезёт. А так - ППЦ. Ответственность за тех, кто с тобой - превыше ответственности за свою жизнь.

0

50

KVK написал(а):

Mur домой приедет жива-здорова, и детей привезёт

Пусть так и будет !!! А дэф справиться , не подведет !!! :yep:  :yep:  Доберется до дому напишет!!!(будем надеяться). Всем добра. :flag:

0

51

Romano написал(а):

Если запчасти под замену есть... :dontknow:

Аха )))))
Вспомнилось как 5 дней загорал в Пудоже )))

0

52

Mr BIN написал(а):

Аха )))))
Вспомнилось как 5 дней загорал в Пудоже )))

Ну тады им: медленно и печально... :dontknow:

0

53

Ребята, спасибо, мы доехали! Всё благополучно! Бить практически вообще перестало.Ехали через Пудож. Дорога, конечно, полупустая или вообще пустая, но отремонтирована далеко не везде. Так и не могу решить для себя, какой маршрут мне больше нравится - Ленинградка или Ярославка. Чинимся и осматриваемся мы вовремя. Вернулись из поездки - сразу в сервис.  Собрались в новую - опять туда! За это лето было 3 маршрута по 5-6 тыс. В этот раз впервые за 14 лет ездили без детей, но с товарищем, который рулил большую часть. а я в окошко смотрела. Отличные каникулы получились! Спасибо вам большое за поддержку и заботу! С удовольствием читаю форум и, надеюсь, он ещё во многом поможет! Катя

0

54

Ну, славабогу, что всё хорошо!

Катя, читайте, мы народ тут своеобразный, но совсем не злобный. В меру сил - поможем.

0

55

Дык, я вижу, что все заботливые! Мне очень приятно было видеть такое внимание и такую ответственность за чужого, в сущности, человека:)

0

56

Mur написал(а):

за чужого, в сущности, человека

Нет у нас чужих. "Чужие здесь не ходят" (С) :)

0

57

Mur написал(а):

Дык, я вижу, что все заботливые! Мне очень приятно было видеть такое внимание и такую ответственность за чужого, в сущности, человека:)

Теперь ты не чужой человек...
Ты владелец LR... :flag:

0

58

:))))))

0

59

Romano написал(а):

Ты владелец LR...

И не просто LR , а Дефендера !!! :cool:  :flag:  :cool: (Эт я,как уазовод - уазоводу.. :D ). :jumping:

0

60

Dimon Popoff написал(а):

Нет у нас чужих. "Чужие здесь не ходят"

Romano написал(а):

Теперь ты не чужой человек...

:cool:  :cool:  :cool:

0


Вы здесь » Land Rover. Эксплуатация и ремонт. » Сервис. СТО » Где починить Defender в Апатитах? Мурманская область.