Добро пожаловать на форум Land Rover!!!

Land Rover. Эксплуатация и ремонт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Land Rover. Эксплуатация и ремонт. » Рулевое управление » Стук в рулевой рейке


Стук в рулевой рейке

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Меняли на старом форуме. Надо вспоминать - был найден недорогой аналог.

0

62

sereg@
Вот подбор крестовин по размерам. я когда то тут находил по размерам номер замены, но инфу проетерял... а размеров не помню :(

+2

63

и известными всем событиями - лето, тепло, природа  http://land-rover-forum.ru/files/0015/34/15/40575.gif  обострилась проблема стука в рейке.
на асфальте вроде ничего, как в говна съезжаешь долбит. это она -вставка в рейку долбит?
если схватить тяги прямо у рейки и труба-шатать, есть люфт вверх-низ. походу именно та штука из видео стучит.
есть какие-то дешманские варианты замены именно изношенной детали?
а то в профильную контору reikanen заехал, они за ремонт рейки 10тык хотят. штучку эту естественно отдельно не дают. земноводное чета пока против, пускай говорит стучит за такие деньги  :D

0

64

.

Отредактировано d2ima (11-01-2018 09:50:08)

0

65

понял о чем, сайленты гляну в выхи...
а че за капролоновые детали?
рулевое если честно вообще не ковырял...
куда там с пристрастием еще надо смотреть на бегемоте?

0

66

.

Отредактировано d2ima (11-01-2018 09:50:16)

0

67

Всё это полный БРЕД, рейку подтяни и будет счастье. Не трогайте Вы этот ползун, он стучит из за люфта рейки.

0

68

.

Отредактировано d2ima (11-01-2018 09:50:26)

0

69

Под ползун можно вырезать полосу из жести (пивная банка или консерва - все по зазору).
Я поставил из пива сверху под полозун и загнул вниз, чтобы не вылетала. Зазор уменьшился, тяги не болтаются.
Стук убирать подтягиванием.
У меня в добавок стучала колонка, поменял и ее. Пока тишина.
п.с. езжу на пассажирском сидении, жду очередных приколов от этой машины, за руль не пускают :( 
п.с.с. рейку заколхозил таким образом более года назад, тест драйв пока минусов не выявил.

0


Вы здесь » Land Rover. Эксплуатация и ремонт. » Рулевое управление » Стук в рулевой рейке