Добро пожаловать на форум Land Rover!!!

Land Rover. Эксплуатация и ремонт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Land Rover. Эксплуатация и ремонт. » Системы охлаждения, отопления и вентиляции » Установка маслоуловителя (маслопомойки).


Установка маслоуловителя (маслопомойки).

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

sara029 написал(а):

Блин,Валера,ты что такой душный

Колхозьте дальше, нефик на душных отвлекаться....
Любая работа, без четкого понимания зачем и почему она делается и без контроля результатов,
не стоит времени  на нее затраченного.

Отредактировано Tihomirov (08-06-2016 22:21:22)

0

32

Tihomirov написал(а):

Любой дизельный двигатель склонен к саже образованию повсюду, всегда и везде.
С чего ты взял что дело именно в #масляном тумане#? С чего ты взял что заслонка на фотка не с дизеля который живет
На тепловозной соляре? С чего ты взял что на нет букета сопутствующих заболеваний? С чего ты взял, у данного дизеля с цпг все норм?
И т.д. и т.п

Ни с чего я не брал,я просто привел тебе довод.Что бы такого не было я решил для себя установить маслоуловитель.Я так решил и я это сделал.ни кому ни чего доказывать и обосновывать я не собираюсь,а уж тем более тебе.
Оценил твою попытку козырнуть передо мной своими знаниями в дизелях,наверное так и есть,ты опытный дизелист.Всего самого наилучшего. :flag:

0

33

sara029 написал(а):

Romano пишет:

    Сань, привет! Стесьняюсь спросить, а эта баночка для анализов, маслотемпература стойкая?

Ромка привет!Аааа,узнал баночку..)))Ну с месяц висит,пока все нормально,скоро буду снимать,что бы посмотреть сколько бяки набралось и за какой пробег,посмотрю состояние.

http://s5.uploads.ru/t/E7IXx.jpg

0

34

KVK
:cool:  :D

0


Вы здесь » Land Rover. Эксплуатация и ремонт. » Системы охлаждения, отопления и вентиляции » Установка маслоуловителя (маслопомойки).