Добро пожаловать на форум Land Rover!!!

Land Rover. Эксплуатация и ремонт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Land Rover. Эксплуатация и ремонт. » Охота, рыбалка » Безбашеное лето 2019


Безбашеное лето 2019

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Всем привет!
Уже пора обсуждать где и когда будут клубные встречи фриловодов.
Пожалуйста, предложения и ............

0

2

Дата обсуждается июнь-июль
Место #1
https://maps.app.goo.gl/yNnN2

Отредактировано Tihomirov (17-01-2019 19:59:52)

0

3

Допускается не только одну встречу. Обитающим в разных концах нашей необъятной страны не всегда удобно и приемлемо далеко ездить.
  Хорошо бы организовать и еще одну встречу на Северном Кавказе или в ростовской области (или в Астраханской.... )
И еще одну встречу в сибирском регионе. :flag:
По времени развести, чтоб при желании смогли там и там участвовать.
Если вам на машине далеко, можно на самолете прилетать и далее участники встреч наверняка подберут. надо договариваться :dontknow:
Обсуждать предлагаю в этой теме.

0

4

Чего же молчите товарищи?
У кого какие предложения?

0

5

ап
поднимаю тему

0

6

я по проторенной схеме
Волга Волга мать родная))))

0

7

Тут на вайбере идет обсуждение про тусовку в июле недалеко от Липецка... кто из наших фриловодов смогут принимать участие?
Более точно координаты дам скоро, вроде бы как то для многих удобное место.

0

8

d2ima
Но ты же не один.

0

9

По возможности я собираюсь принимать участие. Только не решил каким образом добраться. Возможно на самолете в Москву и оттуда с кем либо стыковаться. Возможно на автобусе с пересадками. Не исключено и на Фриле.

0

10

Tihomirov написал(а):

d2ima
Но ты же не один.

я, вроде, ни кого к стулу не привязал
написал за себя , нет?  :D

0

11

d2ima написал(а):

я по проторенной схеме
Волга Волга мать родная))))

Если там тоже организуете тусовку фриловодов и сочувствующих  будет хорошо. Если получиться присоединюсь

0

12

ЗУБЕРХА написал(а):

По возможности я собираюсь принимать участие. Только не решил каким образом добраться. Возможно на самолете в Москву и оттуда с кем либо стыковаться. Возможно на автобусе с пересадками. Не исключено и на Фриле.

  Речь идет о тусовке на озерах в Липецкой области.
Я еще не решил как ехать. У меня есть возможность ехать:
1.на Фриле (1.8 МКПП, газ) расход газа на трассе 10 л. Но боюсь, что в далеке от дома выкинет неприятный сюрприз;
2.на Форд Фьюжн (1.6 АКПП, 2007 г.в.) расход 7 л бензина на трассе. Внутри маленький для отдыха. И комфорта езди далек от Фрила;
3. на Ваз 2115 (ГБО 2-го поколения, 2004 г.в.)  расход около 8 л. газа на трассе. Внутри маленький. Комфорт езды на нуле. Надежность авто тоже не очень, как и положено старой технике отечественного автопрома, часто ломается. Но ремонтировать можно в любом месте не дорого, запчасти в любой деревне.
   Ехать в одну сторону 1500 км (вообщем 3000 км.)...
Как вы думаете на чем оптимальнее ехать?

0

13

в твоем случае
оптимальнее лететь на самолете....

0

14

Я подумал подготовить запасную ГБЦ для дальних поездок на всякий случай.

0

15

Моё мнение надежнее на вазе, так как, если что, починить можно ,, на коленке,,

0

16

зачем держать машины, на которых будешь  думать -ехать или нет?

+1

17

+1

0

18

d2ima написал(а):

зачем держать машины, на которых будешь  думать -ехать или нет?

  По региону вовсе не думаю ехать или нет, когда более 1000 км в одну сторону лезут всякие мысли. Видимо старею :dontknow:

калужанин написал(а):

Моё мнение надежнее на вазе, так как, если что, починить можно ,, на коленке,,

Совсем не тот комфорт и коробка гудит, не первой свежести. ВАЗ 2115 2004 года. Да с ремонтом ты прав проще, в любой деревне за 3 рубля.

ЗУБЕРХА написал(а):

Я подумал подготовить запасную ГБЦ для дальних поездок на всякий случай.

На счет ГБЦ, подвернулся выгодно б/у под востановлении. Он в пути с Казахстана.

0

19

ToPoR
Сергей, ты не планируешь на тусовку в Липецкой области?

0

20

Кому еще у нас получается не очень далеко?

0

21

Хаджар, от нас рядом, можно сказать. Но мы всё решаем в последний момент. Если не сложно пиши тут, что  решат в итоге по месту и датам.

0

22

Хорошо, Сергей, Я здесь тоже выложу информацию где, кто когда....
Хотелось бы с тобой встретиться еще раз

0

23

Составил предварительный список на участие в тусовке "Липецкое море"
1. Людмила +2 (чел.)
2. Валера  +2
3. Роман  +3
4. Хаджар  +1
5. Алексей +2
6. Александр  +1
7. Сергей (ToPoR)  +1 (под вопросом)
8. ???
Есть еще возможные участники с Мурманска и с других регионов.
Дополняйте, пожалуйста, список. Подтягивайтесь ребята.
Из вышеперечисленных у кого то может и не получиться, но большинство приедут. Значит будет интересно и новые интересные знакомства.

0

24

Хаджар, куда в итоге решили?

0

25

Тут получилось сложно. Готовились на тусовку на Дону в Липецкой области. Сперва Людмила с Тихомировым решили в Ивановской области, что значительно далеко мне. Я готовился к поездке, купил палатку и еще кое какое арсенал, но не решился поехать так далеко. Отказался от отпуска в ползу другого сослуживца. И последний момент они все таки решили встретиться на Дону, из-за погодных условий. А мне было уже было поздно с заявкой на отпуск.
  В итоге я поехал на вахту с 2 по 9 июля. Валера Тихомиров с Натальей и Пашун с Людмилой (так же дети) на встрече на Дону, а я на работе.

0

26

Очень надеюсь, что кто либо приедет отдыхать на Каспийское море. Мы бы совместно поехали бы и в горы и другие места посмотреть достопримечательности.
  Так же был бы рад в любую тусовку поехать в пределах 2000 км от меня.

0

27

Ясно. Спасибо.

0

28

ToPoR написал(а):

Ясно. Спасибо.

Приехали бы в Махачкалу с семьей на отдых......

0

29

Хаджар, спасибо за приглашение. Для поездки суббота-воскресенье вы далековато находитесь. А на дольше пока не получается.

0

30

ToPoR
Возьмите недельный отпуск. Работа никогда не заканчивается.

0


Вы здесь » Land Rover. Эксплуатация и ремонт. » Охота, рыбалка » Безбашеное лето 2019