Добро пожаловать на форум Land Rover!!!

Land Rover. Эксплуатация и ремонт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Land Rover. Эксплуатация и ремонт. » ПОЗДРАВЛЕНИЯ! » С днем рождения, Bio!!!


С днем рождения, Bio!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сегодня исполняется 29 лет Дмитрию с Белоруссии, бывший фриловод, участник форума.
Давайте все таки поздравим его с днем рождения. (может заглянет, будет приятно)
:flag:  :flag:  :flag:

0

2

Вот его последнее сообщение:
Привет мужики!!!
Надеюсь меня тут еще кто то помнит по моим глупым вопросам, еще с предыдущего форума!!

В общем скучаю я, по машине. Продал ее давно, ну как давно 4 месяца назад.
Впервые научился чинить машину сам, перебрал все (двигло, муфту, диф, редуктор, салон. ну просто все)
В чем нравилась машина:
Подвеска, ну все таки очень удерживает на дороге, а попробуете ее вывесеть на колодки-зае**тесь, комфорт еще тот и надежность ( кроме стоек стабилизаторов)
Двигло: у меня был 1.8 на 95 бензе, впринципе резвый, но прокладка текла 2 раза (из за не очень профф ремонта)  но хотелось бы более хорошего))
Кузов: отличный, ржавчины почти никакой, кузов прочный, полностью доволен, 16 лет машины и только задняя дверь чутка поржавела!!
Комфорт: полностью доволен, и по моему росту, и по передвижению, кондик, отопление суппер))
Надежность в общем: характеризуется эта машина тем что довезет тебя хоть на край света но если станет, то колом!  ПО всюду довозила меня до пункта назначения с значительными поломками.
Простите пьян, но тоска с**а  http://land-rover-forum.ru/files/0015/34/15/40575.gif
Люблю эту машину. LR F стоящая машина, спасибо всем за помощь, удачи ВАМ всем!!!!!

0

3

:flag:  :flag:  :flag:

0

4

:flag:  :flag:  :flag:

0

5

:flag:  :flag:  :flag:

0

6

Поздравляю!!!

0


Вы здесь » Land Rover. Эксплуатация и ремонт. » ПОЗДРАВЛЕНИЯ! » С днем рождения, Bio!!!