Добро пожаловать на форум Land Rover!!!

Land Rover. Эксплуатация и ремонт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Land Rover. Эксплуатация и ремонт. » Полезные ссылки » для тех, кто РЕАЛЬНО хочет отмыть своё двигло


для тех, кто РЕАЛЬНО хочет отмыть своё двигло

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

господа..
мне не в лом ...
купить и прислать Вам ( посредством ТК)  средство для мойки ЛЮБОГО мотора с ГАРАНТИРОВАННЫМ результатом..регулярно мною закупаемое)))

заявки в личку....

+3

2

d2ima написал(а):

господа..
мне не в лом ...
купить и прислать Вам ( посредством ТК)  средство для мойки ЛЮБОГО мотора с ГАРАНТИРОВАННЫМ результатом..регулярно мною закупаемое)))

заявки в личку....

Отлично! Бывает нужно. :cool:

0

3

d2ima написал(а):

господа..
мне не в лом ...
купить и прислать Вам ( посредством ТК)  средство для мойки ЛЮБОГО мотора с ГАРАНТИРОВАННЫМ результатом..регулярно мною закупаемое)))

заявки в личку....

Дима, а как ты этим моешь? при помощи керхера?

0

4

IIpuzpak написал(а):

За чей счет???

таки конечно за мой....))))))))))))
присылаете  ваши конченые куски  железа...
получаете практически новые))))))))))))))))))

Вадим..привет))

за счет получателя, я думаю..
цена вопроса не более 2000 за канистру 4 литра с пересылкой...канистрой я отмываю  до 5 моторов в чистую...

итого максимум 500 деревянных за мотор иже котовы яйца)))..нормальная тема

Отредактировано d2ima (16-04-2015 00:28:22)

0

5

Peace.Duke написал(а):

Дима, а как ты этим моешь? при помощи керхера?

керхер в данном случае не нужен....

в свежую смесь (лучше  1/10... если побыстрее -то 1/5))  кидаем все ,что хотим отмыть на ночь...вынимаем утром.. продуваем сжатым воздухом...

чем выше температура раствора -тем быстрее результат))

опасно!!!!!
если передержать в смеси..
то  придется алюминиевые детали отмывать от солей - налет виден..
но это не страшно

Отредактировано d2ima (16-04-2015 00:30:28)

0

6

Да ладно тебе. лучшее что я видел по теме отмыть мотор,  то это 2 литра керосина на ночь, а на утро 3 литра бензина из мовильного пистолета под давлением 8атм. блестит после этого всё что может.

0

7

Моющее средство «Ника-4», пробовал понравилось. У нас в некоторых автомойках продается по литражу.
Последнее время движки не делал, потому не знаю почем сейчас.
  Кисточкой втирал на крупные детали, а мелкие бросал на часок другой в раствор, затем смывал керхером (не профессиональным, а простым бытовым )

0

8

Greshnik написал(а):

Да ладно тебе. лучшее что я видел по теме отмыть мотор,  то это 2 литра керосина на ночь, а на утро 3 литра бензина из мовильного пистолета под давлением 8атм. блестит после этого всё что может.

да кто же против то, пока здоровья хватает вдыхать все это))))

0


Вы здесь » Land Rover. Эксплуатация и ремонт. » Полезные ссылки » для тех, кто РЕАЛЬНО хочет отмыть своё двигло