Добро пожаловать на форум Land Rover!!!

Land Rover. Эксплуатация и ремонт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Land Rover. Эксплуатация и ремонт. » Полезные ссылки » Библиотека ссылок


Библиотека ссылок

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://sg.uploads.ru/t/XoPRV.jpg
Для тех, кого заинтересовал список магазинов и каталогов в том проекте форума, который я выкладывал ранее, предлагаю сделанный мной ресурс
Terra Land Rover.
Это пока небольшой, но, ИМХО, достаточно удобный сервис - своего рода "библиотека" полезных и нужных ссылок по общим вопросам. Как пример - лично мне для поиска з/ч к моему старичку-фрилу иногда приходится лопатить кучу сайтов, чтобы найти оптимальное соотношение цена/качество. Для этого каждый раз либо ковыраться в "избранном", либо "набивать ручками" адреса и ссылки. Здесь же - один ресурс в котором есть и каталоги и магазины и кое-что по мелочи подчитать. Таким образом не только значительно сокращаются временные затраты на поиск з/ч, но и и на сравнение цен. Технология проста - нашёл в каталоге з/ч (при необходимости сверился в другом) - и по ссылкам магазинов. Каждая ссылка открывается в "своей" вкладке - даже при вставке артикула не надо вновь и вновь его где-то копировать, Открыл - вставил, открыл-вставил....
Недавно искал подвесной - времени ушло почти в 2 раза меньше.
Жду здоровой критики и дельных предложений, равно как и нужных ссылок.
ЗЫ: постоянная ссылка - у меня в профиле.

+5

2

тут есть кое какие огрехи:
1. Полностью новый представитель семейства компактных внедорожников получил два новых двигателя: 2,2-литровый турбированный дизельный, в паре с которым работает шестиступенчатая механическая КПП...
правильно:
Полностью новый представитель семейства компактных внедорожников получил два новых двигателя: 2,2-литровый турбированный дизельный, в паре с которым работает шестиступенчатая механическая КПП или шестиступенчатая автоматическая КПП...
2. А превосходная управляемость и безупречность постоянного полного привода делают Freelander настоящим королем городских джунглей.
правильно:
А превосходная управляемость и безупречность автоматически подключаемого при необходимости полного привода делают Freelander настоящим королем городских джунглей.

+1

3

ersai написал(а):

настоящим королем городских джунглей

Товарищи, объясните, что такое городские джунгли?  o.O

+1

4

Костя, наверное дворы и дороги с разбитым покрытием.

0

5

ersai, спасибо за замечания, источник этих огрехов там указан, но переделывать не буду, ибо сейчас готовлю рестайл - новую адаптивную версию сайта, на которой не будет этих описаний, а только ссылки и фото... Ссылок на форумы тоже не будет, равно как и форумы цеплять к нему никакие не собираюсь. Даже постов пользователей с комментами не предвидится... ;Р

Отредактировано Mr BIN (28-04-2015 17:06:08)

0

6

KVK написал(а):

что такое городские джунгли?

0

7

Мдя... значит из 86 зарегистрированных более чем у 80 ни одной полезной ссылки? Или просто делиться никто не хочет? Жаль, если так...

0

8

Мне вот даже поделиться нечем:( интернет магазины, которыми я пользуюсь, там есть. Есть еще 1 но он только по Нижегородской области  :dontknow: http://www.auto-dimex.ru/

+1

9

Peace.Duke написал(а):

Мне вот даже поделиться нечем:( интернет магазины, которыми я пользуюсь, там есть. Есть еще 1 но он только по Нижегородской области  :dontknow: http://www.auto-dimex.ru/

Спасибо, Денис ) Спросил у них - работают ли они с другими регионами, скинул мыло - буду ждать ответ )

0

10

хорошая мысля приходит опосля...

0

11

Mr BIN написал(а):

Мдя... значит из 86 зарегистрированных более чем у 80 ни одной полезной ссылки? Или просто делиться никто не хочет? Жаль, если так...

Подожди, ещё докину.

0

12

Mr BIN написал(а):

Мдя... значит из 86 зарегистрированных более чем у 80 ни одной полезной ссылки?

Дык, я жду рестаил, про которого ты писал раньше, если чо, вот это, кошерный (как сказал наш один товарищ) ресурс, токмо про ремонт LR, его надобно отдельным разделом.

0

13

ersai написал(а):

токмо про ремонт LR, его надобно отдельным разделом.

Ерсай, пока про ссылки и разделы о ремонте не думаю - это только по мере развития площадки. Сейчас только интернет-магазины, каталоги и подбор з/ч. Уже забита 51 ссылка. Маловато...  Да и сам сайт нужно слегка "причесать".

0

14

Mr BIN написал(а):

Сейчас только интернет-магазины, каталоги и подбор з/ч.

Я потихоньку свой сайт делаю. Потом ссылкой поделюсь! :D

Будет энциклопедия по ЛРФ 1.8i

0

15

Mr BIN написал(а):

Уже забита 51 ссылка

83 ссылки. Будет 100 - буду выкладывать.
Самое бедственное положение с интерн-магазинами и каталогами электрики - пока только каталог NGK.

Отредактировано Mr BIN (03-05-2015 13:22:01)

0

16

мдя... помощи от большинства не дождёшься...
ОГРОМНОЕ СПАСИБО и по  "+" в карму
KVK
ersai
Peace.Duke
Romano

что ж вот она, новая оболочка с новым содержимым (никаких описаний, комментов - только голимые ссылки):

http://sh.uploads.ru/t/59Qtk.jpg

ONLINE-КАТАЛОГИ - 5 ссылок
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ - 30 ссылок
ИНСТРУМЕНТЫ - 17 ссылок
МАНУАЛЫ - 2 ссылки
ТРАНСМИССИЯ И ПОДВЕСКА - 8 ссылок
ЗАЖИГАНИЕ, ЭЛЕКТРИКА - 5 ссылок
ОТОПЛЕНИЕ И КОНДИЦИОНИРОВАНИЕ - 2 ссылки
ШИНЫ И ДИСКИ - 6 ссылок
ВНЕДОРОЖНАЯ ПОДГОТОВКА - 6 ссылок
ТЮНИНГ - 10 ссылок
ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА - 13 ссылок

адрес  ЗДЕСЬ или в моём профиле.

кой-какие "непричёсанности" ещё есть, но будут дорабатываться позднее.
По возможности прошу максимального репоста этого сайта на сторонних ресурсах и в соц.сетях, т.к. сайт рассчитан не только на LR, но и на автомобилистов в целом.

Отредактировано Mr BIN (05-05-2015 13:35:36)

+1

17

Mr BIN написал(а):

Игорь, не помню было или нет, вот каталог прокладок и сальников по всем Land Rover, от  Viktor Reinz

0

18

В другом форуме один товарищ пишет:
"двигатель приобрел 68 тыс.км.(так говорят) за 45 тыс.руб."
"ООО «АВТОМИР»
Адрес: 115408, г. Москва, ул. Алма-Атинская, д. 1/40, стр. 3, пом. 2, ком. 2
Тел. 8 (800) 200-13-91 (РФ); +7(495) 369-68-12 (Москва)
http://prime-motor.ru/"
Ccылка

0

19

ЗУБЕРХА написал(а):

В другом форуме один товарищ пишет:
"двигатель приобрел 68 тыс.км.(так говорят) за 45 тыс.руб."
"ООО «АВТОМИР»
Адрес: 115408, г. Москва, ул. Алма-Атинская, д. 1/40, стр. 3, пом. 2, ком. 2
Тел. 8 (800) 200-13-91 (РФ); +7(495) 369-68-12 (Москва)
http://prime-motor.ru/"
Ccылка

  Про эту организацию другой человек пишет так (у него ДВС-2,5л. у предодущего был 1,8)

"ребята! подскажите,где можно бес лохотрона купить двигатель на амерекоса 2,5. "евромотор" в Москве предложил за 62 шт из Норвегии. я, как простой советский лох,клюнул, заплатив 31 шт. потом они придлогают проверенный за 104 тыс. хотя и не разобрались чи европеец или америкос. теперь 14 шт за обслугу оставляют себе,а остальное так и забывают выплатить. дело не в деньгах. помогите найти мотор бес наё....ок. машина стоит.купил её на ура, не глядя, а теперь другой не надо."

0


Вы здесь » Land Rover. Эксплуатация и ремонт. » Полезные ссылки » Библиотека ссылок