Добро пожаловать на форум Land Rover!!!

Land Rover. Эксплуатация и ремонт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коврики в салон

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Полиуретановые 3D коврики в салон LR Freelander 2
что за коврики, хто что скажет?

0

2

ersai написал(а):

что за коврики, хто что скажет?

За такую цену бери. Ну если че подрежешь где не встанут, так на наши похожи. Пля, на Ровере ездит почти новом, за коврики спрашивает ))) Постыдись )))

Отредактировано lex_2001 (22-05-2015 21:49:46)

0

3

lex_2001 написал(а):

Постыдись

родной коврик какой то ущербный, отсутствует полог под левую ногу. а на рекламе оный часть коврика есть и материал какой то полиуретан, поэтому спрашиваю, и просто так мне его тожы не пощупать и купить... придется кого то попросить шобы купил и отправил мне. А в Байконуре в афто магазах некоторые про существовании марки LR дажы не знает, не то чтобы, предложить чего то.
конечно стыдно... все шарахается от LR, а у меня их две... ептыть, стыд и срам...

0

4

ersai написал(а):

все шарахается от LR, а у меня их две... ептыть, стыд и срам...

Олигарх, хуле ))) Скоро смотри бить начнут )) За полторы тысчи взял бы и нам рассказал как они ..жмотяра )

Отредактировано lex_2001 (22-05-2015 22:19:06)

0

5

IIpuzpak написал(а):

Коврики, как коврики

шо за материал? полиуретан?

lex_2001 написал(а):

За поторы тысчи взял бы и нам рассказал как они ..жмотяра )

вот кого нибудь попрошу, потом отпишусь объязательно :flag:

0

6

ersai написал(а):

шо за материал? полиуретан?

Вообще полиуретан вроде как желтоватый всегда, ну я так думаю .. Да и нахрена там полиуретан то ?? Ну под пятку модно сделать ..там только стирается. У меня стоят штатные резиновые коврики. Всем хорошие кроме того что недоделанные .. Можно бы сделать бортики и слева на площадку нахлест, справа на тоннель, а то грязь собирается кучами зимой осенью под этими местами.

Отредактировано lex_2001 (22-05-2015 22:40:50)

0

7

Всем привет. Парни, у кого нибудь в машине есть родной водительский коврик? Поделитесь лекало сделать.
Наткнулся тут на контору  http://eva-profy.ru/ изготавливающую коврики в салон авто и больно уж они мне приглянулись, но у них нет лекал на наш авто. И они предложили выслать лекала за их счет и они изготовят :)
А то у меня в машине водительский коврик не родной, а остальные родные.

0

8

У меня все резиновые профильные, неродные. Не первой свежести, уже протерлись.  Какие бывают родные? из чего?
В наших условиях матерчатые не оч  :dontknow:
От какой машины более подходят резиновые?

0

9

ЗУБЕРХА написал(а):

У меня все резиновые профильные, неродные. Не первой свежести, уже протерлись.  Какие бывают родные? из чего?
В наших условиях матерчатые не оч  
От какой машины более подходят резиновые?

У меня те которые родные, обычные резиновые, практически плоские (без буртирков) с логотипом ЛР.
Эта контора согласилась сделать при наличии лекал. Коврики у них резиновые ячеестые изготовят любого цвета из каталога.
От какой машины подойдут - не знаю, т.к. не задавался этим вопросом.

0

10

Перенес несколько сообщений в профильную тему :tomato:

Peace.Duke написал(а):

Коврики у них резиновые ячеестые изготовят любого цвета из каталога.

С буртиками они не делают?

0

11

я бы тоже приобел коврик водительский, а то ежу с дырой под пяткой.

0

12

Особенно зимой нужны бывают коврики с буртиками, когда ноги заносишь в снегу и в салоне превращается снег в воду.

0

13

ЗУБЕРХА написал(а):

Особенно зимой нужны бывают коврики с буртиками, когда ноги заносишь в снегу и в салоне превращается снег в воду.

это точно, а потом еще пол гнить и вонять начинает :x

0

14

Peace.Duke написал(а):

Парни, у кого нибудь в машине есть родной водительский коврик?

Дык у меня :flag:

0

15

IIpuzpak написал(а):

Дык у меня

У тебя разве родной ЛР коврик?

0

16

Peace.Duke написал(а):

У тебя разве родной ЛР коврик?

:yep:

0

17

Это мое сообщение тут выглядит странновато, в плане "поделитесь" :) Оно было написано в Нижегородской ветке  :writing:

Сообщение
Peace.Duke написал(а):

Всем привет. Парни, у кого нибудь в машине есть родной водительский коврик? Поделитесь лекало сделать.
Наткнулся тут на контору  http://eva-profy.ru/ изготавливающую коврики в салон авто и больно уж они мне приглянулись, но у них нет лекал на наш авто. И они предложили выслать лекала за их счет и они изготовят
А то у меня в машине водительский коврик не родной, а остальные родные.

0

18

Peace.Duke написал(а):

Это мое сообщение тут выглядит странновато, в плане "поделитесь" :) Оно было написано в Нижегородской ветке

Это я переместил, т.к. тема интересна не только нижегородцам.

0

19

ЗУБЕРХА написал(а):

Это я переместил,

Безобразник :D

0

20

ЗУБЕРХА написал(а):

Это я переместил, т.к. тема интересна не только нижегородцам.

Это я в курсе :) просто я отписался дабы народ не подумал, что я с ума сошел просить "дайте лекало снять с ковра" у людей из других городов :)

0

21

ЗУБЕРХА написал(а):

От какой машины более подходят резиновые?

И так не получил ответа- какие более менее подходят из распространенных резиновых ковриков с буртиками...
Неужели никто не сталкивался?

0

22

у меня коврики от приоры,покупал какие были подешевле и повыше . Передний пассажирский коврик узковат ,водительский нормально лег. Задние хорошо подошли. Говорили что от Логана подходит,но я сам не сталкивался.

0