Добро пожаловать на форум Land Rover!!!

Land Rover. Эксплуатация и ремонт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шумоизоляция

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

народ, совет нада.
вот нашел тут конторку одну http://www.auto-loker.ru/noisebuster/outlander3/
скажите свое мнение. кто-нибудь делал? или ну их к ежику, можно и лучше/дешевле сделать? или?
какие мысли?

0

2

По моему работа с материалами - цена нормальная...

0

3

не, работу там делать никто не будет( не гнать же мне на нем в москву).
я про другое. если кто понимает в материале и технологии, будет толк от таких изменений или пустая трата денег? :dontknow:

0

4

Толк естественно будет...
.Все по деньгам, можно материалы подешевле, результат почти такой-же...
Пром. фен, прикаточные ролики...

0

5

ну ладно, уговорил. придется покупать. :)

0

6

еще один написал(а):

ну ладно, уговорил. придется покупать.

Купи и сам сделай...ничего особо сложного... Время только нужно...

0

7

Результат будет очень заметный!  Правильно сказал Рома, главное Пром. фен и качественные материалы.
Я когда-то сам шумовал Субару. После чего даже чуть расстроился, т.к. перестало быть слышно звук работы мотора :) ну и музыка конечно начинает играть абсолютно по другому :)

0

8

Peace.Duke написал(а):

Я когда-то сам шумовал Субару. После чего даже чуть расстроился, т.к. перестало быть слышно звук работы мотора :)

У коллеги на работе Субарик - такой звук мотора глушить нельзя!  :cool:

Во! Кто первый посмотрит на титьки - тому звездец! Смотреть только в глаза!

0

9

Сам делай. По цене не намного дешевле выйдет, но зато точно будешь знать что материалы качественные и сделано все где нужно. Советую STP, но не дешевые а серии Премиум и Aero.

+1

10

Peace.Duke написал(а):

Результат будет очень заметный!  Правильно сказал Рома, главное Пром. фен и качественные материалы.
Я когда-то сам шумовал Субару. После чего даже чуть расстроился, т.к. перестало быть слышно звук работы мотора  ну и музыка конечно начинает играть абсолютно по другому

Расскажи каким материалом шумовал ))) торпеду снимал или по максимуму под нее загонял материал?

0

11

sahk написал(а):

Расскажи каким материалом шумовал ))) торпеду снимал или по максимуму под нее загонял материал?

Разбирал салон полностью, возле дома в +30 с лихером градусов :) виброизоляцию использовал нашего местного производства ЗГМ, т.к. досталась почти на халяву :) а шумка была Сплен + битопласт + бипласт от СТП.

0