Добро пожаловать на форум Land Rover!!!

Land Rover. Эксплуатация и ремонт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Land Rover. Эксплуатация и ремонт. » Обвесы и оборудование LR » На вкус и цвет товарищей нет.


На вкус и цвет товарищей нет.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Вроде мелочь но как то задался вопросом про всевозможные ароматизаторы стикеры спреи одним словом как их в народе называют "вонючки".развелось их сейчас бесчисленное множество...Кто что предпочитает или не предпочитает и почему?

0

2

никаких вонючек, не хватало еще химию всякую вдыхать :)
надо просто мыться чаще ))))))

Отредактировано Mr BIN (04-03-2015 22:31:47)

+1

3

Villy написал(а):

никаких вонючек, не хватало еще химию всякую вдыхать
надо просто мыться чаще ))))))

Отредактировано Mr BIN (Сегодня 19:31:47)

Ты это Серёга производителям их скажи.Насчёт мыться это святое...Желательно с мылом...и водой... :D

0

4

МИХАЛЫЧ Я написал(а):

Вроде мелочь но как то задался вопросом про всевозможные ароматизаторы стикеры спреи одним словом как их в народе называют "вонючки".развелось их сейчас бесчисленное множество...Кто что предпочитает или не предпочитает и почему?

Ты про это?
http://se.uploads.ru/t/YN5CO.jpg

+3

5

KVK написал(а):

Ты про это?

Ну да.Стоял ведь спокойно.никого не трогал... :D

0

6

Название темы просто в тему. :glasses: ну ничего.появяться здесь женщины разовьют то что мы опошлили. :idea:

0

7

МИХАЛЫЧ Я написал(а):

Название темы просто в тему. :glasses:

Можно переделать - "На вкус и цвет - все фломастеры разные"  :dontknow:

0

8

KVK написал(а):

Ты про это?

Оригинально, че
я поржал :D  5 баллов

0

9

Фотка зачётная слов нет... :D

0

10

Вопчем одно из мнений в отношении ароматизаторов салона уже есть.Но мало вериться что ни у кого т.е совсем совсем ни у кого в салоне нет подобных изделий?Кроме того есть мнение что вредно это.вот бы чуть развить тут тему.носки трусы(плиз за прямоту) конечно тож может кому и вариант(шутка)но это больше  ко флуду думаю относиться(а флудить в темах низззя вроде). :question:

0

11

Не обижайся. Завтра сфотаю, что у меня.

А обычно - есть такая вонючка, она похожа на прямоугольную банку для шпрот. Открываешь, ставишь под сидение, она оттуда испаряясь даёт аромат и забивает различные запахи в салоне. У меня - антитабак.
Пока, на зиму - толпа висячих вонючек в виде смайликов.

0

12

Не плохо работают в стеклянном флюкончике с деревянной крышечкой.  Она от "болтанки" намокает и начинает пахнуть.. :jumping:  Ну , и это всем привет!!! :flag:

0

13

KVK написал(а):

Не обижайся. Завтра сфотаю, что у меня.

А обычно - есть такая вонючка, она похожа на прямоугольную банку для шпрот. Открываешь, ставишь под сидение, она оттуда испаряясь даёт аромат и забивает различные запахи в салоне. У меня - антитабак.
Пока, на зиму - толпа висячих вонючек в виде смайликов.

Костя это ты кому не обижайся?если в мою сторону так и в мыслях не было.Просто под старость лет решил... может помнишь хотя врядли.был киножурнал Хочу всё знать! :glasses: Да и кроме того наиболее удачные места размещения их в салоне плюс вопрос по долговечности ну или стойкости запахов.Короче раз они в авто присутствуют надо и о них знать.таких как я дремучих ещё хватает... :blush:

0

14

KVK написал(а):

Не обижайся. Завтра сфотаю, что у меня.

А обычно - есть такая вонючка, она похожа на прямоугольную банку для шпрот. Открываешь, ставишь под сидение, она оттуда испаряясь даёт аромат и забивает различные запахи в салоне. У меня - антитабак.
Пока, на зиму - толпа висячих вонючек в виде смайликов.

Ребята помоложе как сын к примеру машину ими так задымил.,. :rofl:

Отредактировано МИХАЛЫЧ Я (05-03-2015 19:29:24)

0

15

KVK написал(а):

Не обижайся. Завтра сфотаю, что у меня.

А обычно - есть такая вонючка, она похожа на прямоугольную банку для шпрот. Открываешь, ставишь под сидение, она оттуда испаряясь даёт аромат и забивает различные запахи в салоне. У меня - антитабак.
Пока, на зиму - толпа висячих вонючек в виде смайликов.

сколько у меня было разных ароматизаторов но нет ни чего лучше баночки под сиденье  :cool:

+1

16

nikola написал(а):

сколько у меня было разных ароматизаторов но нет ни чего лучше баночки под сиденье  :cool:

Вот! Вот, она - правда для Михалыча!

0

17

KVK написал(а):

Вот! Вот, она - правда для Михалыча!

Да для Михалыча всё правда что правда :D У меня ряд знакомых вообще используют спреи для туалетов и ванн :dontknow: И тоже как вариант.

Отредактировано МИХАЛЫЧ Я (06-03-2015 08:21:45)

0

18

Всем привет! Пару лет назад принял участие в акции от "газпромнефть" - заправляйся, собирай наклейки, заполняй ими буклет и будет тебе Щасье!
за месяц заправился на 10 т.р., заполнил буклет как полагается и получил то самое щасье в виде беспроигрышной лотерии :cool:
как все догадались повесть моя попала именно в этот раздел благодаря полученному призу, а именно фирменной вонючке, которая по сей день качует по салну :D

0

19

МИХАЛЫЧ Я написал(а):

в салоне нет подобных изделий?

Нет. И не будет. Не курю, но пью. В последнем случае все бесполезно :)

Отредактировано Dimon Popoff (07-03-2015 00:32:48)

0

20

Александр_25 написал(а):

Не плохо работают в стеклянном флюкончике с деревянной крышечкой.


тоже пользовал, до нового года был заядлым курильщиком.Сейчас не курю. Теперь думаю нет не обходимости в ароматизаторах. :)

Отредактировано Вил (07-03-2015 00:22:36)

0

21

МИХАЛЫЧ Я написал(а):

У меня ряд знакомых вообще используют спреи для туалетов и ванн :dontknow:

Ооооо! Я таким пользовался после того, как делегацию индусов из аэропорта в офис привёз. ППЦ, только это и помогло. Ёлочки и прочие висюльки не спасали!  :mad:

0

22

italy, ну, для приличия, мог бы и фото вонючки за 10 тыр сюда кинуть. Дюже интересно увидеть. Жаль вот - не понюхать, как 10 тыр пахнут...  :dontknow:

0

23

Вил написал(а):

Сейчас не курю. Теперь думаю нет не обходимости в ароматизаторах.

именно так

0

24

KVK написал(а):

italy, ну, для приличия, мог бы и фото вонючки за 10 тыр сюда кинуть. Дюже интересно увидеть. Жаль вот - не понюхать, как 10 тыр пахнут...

:flag: завтра до машины доберусь и обязательно сфотаю  :flag:
если опатишь транспортную, то могу выслать в Питер :D

0

25

italy написал(а):

если опатишь транспортную, то могу выслать в Питер :D

Зачем мне вонючка, которую ты уже вынюхал! :D

0

26

KVK написал(а):

Зачем мне вонючка, которую ты уже вынюхал!

Будешь ЕДИНСТВЕННЫМ обладателем вонючки за 10 тыр без запаха  :rofl:

0

27

italy написал(а):

Будешь ЕДИНСТВЕННЫМ обладателем вонючки за 10 тыр без запаха  :rofl:

Кидай реквизиты, переведу 10 тыр!  :flag:  :rofl:

0

28

KVK написал(а):

Кидай реквизиты, переведу 10 тыр!

А вот это как раз лишнее, мне для друзей ничего не жалко, вышлю безвозмездно (т.е. даром)  :crazyfun:

0

29

KVK написал(а):

Ооооо! Я таким пользовался после того, как делегацию индусов из аэропорта в офис привёз. ППЦ, только это и помогло. Ёлочки и прочие висюльки не спасали!

Повезло Костя что не делегацию монголов...Пришлось бы машину продавать... :rofl:

0

30

KVK написал(а):

italy, ну, для приличия, мог бы и фото вонючки за 10 тыр сюда кинуть. Дюже интересно увидеть. Жаль вот - не понюхать, как 10 тыр пахнут...

:flag: По просьбе Константина:
http://se.uploads.ru/t/fITxc.jpg

ПюСы: НЕ РЕКЛАМА!!!

0

Похожие темы


Вы здесь » Land Rover. Эксплуатация и ремонт. » Обвесы и оборудование LR » На вкус и цвет товарищей нет.