Добро пожаловать на форум Land Rover!!!

Land Rover. Эксплуатация и ремонт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневные ходовые огни.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Алексей3111 написал(а):

И еще один вопрос.На фрилах 1  2003г заложена ли функция включения дневных ходовых огней?Может никаких релюшек ставить не надо-просто активировать эту функцию посредством прибора и дневные ходовые огни будут гореть?

Нигде не нашел такой информации, наверное не предусмотрено :dontknow:

0

2

Я читал гдето,что такая функция предусмотрена,но активируегся она в зависимости от регионов поставки.А вот с какого года она предусмотрена?Если с2003г то должны быть гнезда под реле,а релюшек стоит больше чем хотелось бы и все места заняты,поэтому меня этот .вопрос и интересует.

0

3

Алексей3111 написал(а):

Я читал гдето,что такая функция предусмотрена

Я тоже не против бы активировать :dontknow:  хотя особо не напрягает.
Думаю устанавливать светодиодные ходовые огни... :glasses:   все руки не доходят :dontknow:

0

4

Алексей3111 написал(а):

Я читал гдето,что такая функция предусмотрена,но активируегся она в зависимости от регионов поставки.

Нигде такого не встречал.
И про ДХО не надо задавать вопросы в теме про замки дверей.

0

5

Как известно правила дорожного движения требует включения ближнего света фар или дневных ходовых огней при движении и днем.
Ближний свет потребляет определенное количество электроэнергии и лампочки ближнего света тоже имеет определенный ресурс.
Потому актуальна установка дополнительных светодиодных, так называемых,  дневных световых огней (ДХО).

0

6

И про ДХО не надо задавать вопросы в теме про замки дверей.КУК пишет.Мой первый вопрос был про замкидверей-а ДХО это уже попутно чтобы не распылятся-думал получу ответ в одном месте и сразу на 2 вопроса.

0

7

Ребята, напишите, кто и какие фонари для ДХО устанавливали.

0

8

ЗУБЕРХА написал(а):

Ребята, напишите, кто и какие фонари для ДХО устанавливали.

Я в качестве ДХО использую штатный свет, но он горит в таком режиме на 40%. И никакого колхоза.
http://sd.uploads.ru/t/UWoyz.jpg
Сам контроллер купил на драйве.
http://sg.uploads.ru/t/nNH8A.jpg

0