Добро пожаловать на форум Land Rover!!!

Land Rover. Эксплуатация и ремонт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Land Rover. Эксплуатация и ремонт. » Полезные ссылки » Отзывы по всяким-разным запчастям всяких-разных производителей


Отзывы по всяким-разным запчастям всяких-разных производителей

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ВОТ ТУТ

+1

2

Я сам пользуюсь для своего авто  только проверенными маслами. И вот я  купил Castrol на motoroil24.ru

-1

3

Vitalua, что-то рекламой очень сильно попахивает http://land-rover-forum.ru/files/0015/34/15/63274.gif

Отредактировано italy (10-10-2016 12:12:37)

0

4

italy написал(а):

рекламой очень сильно попахивает

Так она самая и есть -  ВОТ ЗДЕСЬ полно аналогичных высказываний.....
Очередной свежеиспечённый (© 2015-2016 Магазин масел MotorOil24. Все права защищены) интернет-магазин пиар заказал...

Отредактировано Mr BIN (10-10-2016 14:05:19)

0

5

Фигли толку отзывы...
На 40% - реклама
На 40% - происки врагов ( конкуренты)
На 10% - бред сивой кобылы ( какого нибудь обиженного на все автолюбителя)
На 5% - вроде правда
И на 5%  - взятая инфа с потолка - пишут делитанты
Видел как эти отзывы пишутся, как удаляются))

0

6

Vitalua написал(а):

Я сам пользуюсь для своего авто  только проверенными маслами. И вот я  купил Castrol на motoroil24.ru

Шкура, а что еще ты купил?)))

0

7

Waynell написал(а):

Откуда такая аналитика, интересно узнать

так читай выше, там Юдин все таким как ты сказал вроде?))))))))))))))

0

8

:D
Димитрий, нихера у тебя УОЗ припоздал, аж на два года. ты того, гляди, а то и до детонации недалеко, с таким то искрообразованием
:D

0

9

еще один написал(а):

Димитрий, нихера у тебя УОЗ припоздал, аж на два года. ты того, гляди, а то и до детонации недалеко, с таким то искрообразованием

человечище, привет!
ты ошибся, потому как фея с ником вайнелл вылез как из..ну кароче ты понял..забыв взять лыжи..не так давно
позже был почищен злым и великим  сыном гор и их окрестностей, а так же грозой местных телевышек))

так что  уоз не меняю)))
жму краба))))

0


Вы здесь » Land Rover. Эксплуатация и ремонт. » Полезные ссылки » Отзывы по всяким-разным запчастям всяких-разных производителей