Добро пожаловать на форум Land Rover!!!

Land Rover. Эксплуатация и ремонт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Land Rover. Эксплуатация и ремонт. » Интернет-магазины » Емех - дешевле не найдете


Емех - дешевле не найдете

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

По своему опыту владения Фрилом, за 4 с лишним года, убедился, что дешевле, чем емех интернет-магазина не существует. Единственно ,что иногда дешевые запчасти можно ждать и месяц, поэтому autodoc тоже вносит определенную лепту, а ехист служит только для сравнения аналогов (у них это хорошо отлажено)

0

2

Я обычно ищу по экзисту, заказываю в автодоке
посмотрю что представляет собой и емех

0

3

ЗУБЕРХА написал(а):

Я обычно ищу по экзисту, заказываю в автодоке
посмотрю что представляет собой и емех

Только сразу не руби с плеча, сейчас доллар скачет и цены могут быть разные. Но за последние 3 года я купил 70% в емех, 25% в автодоке, и 5% на ехисте. Сейчас, кстати для моей Альфы самые сладкие цены в Ехисте, а так емех на 20-30 % был дешевле

0

4

ЗУБЕРХА написал(а):

Я обычно ищу по экзисту, заказываю в автодоке
посмотрю что представляет собой и емех

А я ищу по Микрокату  :crazyfun: Правда Ехист теперь тоже через него

0

5

greg0175 написал(а):

дешевле, чем емех интернет-магазина не существует

Ну не знаю ... сделал сегодня заказ в "Автодоке" - по всем 4 позициям ценник в ЕМЕХ выше  :dontknow:
Скрин моего заказа - полезете в ЕМЕХ - сравните.
http://se.uploads.ru/t/evJOy.jpg

0

6

Mr BIN написал(а):

Ну не знаю ... сделал сегодня заказ в "Автодоке" - по всем 4 позициям ценник в ЕМЕХ выше  
Скрин моего заказа - полезете в ЕМЕХ - сравните.

Выше писал - из-за скачков доллара цены прыгают, но 3 недели назад купил корпус термостата в емех на 300 руб. дешевле автодока, на 1000 руб. дешевле ехиста. Это не реклама, просто личные наблюдения :-)

0

7

Mr BIN написал(а):

Ну не знаю ... сделал сегодня заказ в "Автодоке" - по всем 4 позициям ценник в ЕМЕХ выше  
Скрин моего заказа - полезете в ЕМЕХ - сравните.

на Альф в ехистеу, вообще можно по ценам 2014 года некоторые з/ч купить. Это, видимо, из-за наличия закупленных ранее з/частей. Сейчас старые закупки уйдут и емех опять дешевле будет (у нас в Самаре точно).

0

8

Я в экзисте себе только что купил "поднималку" для баллонов лодки. По докризисным ценам.
Купил, а она тут-же подорожала. Я успел.
http://se.uploads.ru/t/itg25.jpg

0

9

d2ima написал(а):

Euroauto

Господин! Вы название ветки-то прочитали?  :flag:

Отредактировано greg0175 (18-03-2015 21:47:40)

0

10

greg0175 написал(а):

Господин! Вы название ветки-то прочитали?  :flag:

Прочитали! Но, надо нафлудить!  :flag:

0

11

d2ima написал(а):

прочитал

изложил свое видение процесса))

поясняю

не емексе свет клином не сошелся)))

Отредактировано d2ima (Сегодня 23:17:13)

Если живешь в Москве, Питере или МО

0

12

d2ima написал(а):

а надувалка то зачетная..................... :crazyfun:

Отож. И по докризисной цене!

0

13

d2ima написал(а):

Алессиоавто

Ради интереса полез посмотреть.
Euroauto - некоторые цены выше, некоторые ниже (видимо распродажа остатков)
Алессиоавто - работает с юрлицами
Армтек - зарегистрировался, как владелец автопарка менее 10 машин,  до сих пор жду ответа (даже пароль не прислали)
Иксора - цены выше емех
Партком - цены выше емех
Арсенал - цены чуть ниже емех, отгрузка в Казани
форум авто - работает с юрлицами
автопитер - цены выше емех
Москваречье - цены выше емех
Вывод - при оптовой закупке, хотя бы тыр на 50, есть смысл заморачиваться для экономии 2-3 тыс. рублей. А, из-за экономии в 100 рублей, ехать в транспортную компанию, которая на краю города, да через пробки, не вижу смысла...

0

14

тоже посмотрел несколько позиций в емексе и в автодоке... большинстве случаев емекс дороже, чем автодок :dontknow:
Приятно удивило, то что и в Махачкале есть представительство емекс, зарегистрировался... будем сравнивать  цены и заказывать :flag:

0

15

Смотрел пару лет назад ЕМЕК в сравнении с АВТОТО - АВТОТО цены были вкуснее.
Сравнил сейчас три позиции опять АВТОТО вкуснее.

+1

16

AlKo737 написал(а):

Сравнил сейчас три позиции опять АВТОТО вкуснее

:flag: 7 позиций сравнил - в среднем процентов на 10 дешевле :yep:

0

17

ЗУБЕРХА написал(а):

Приятно удивило, то что и в Махачкале есть представительство емекс, зарегистрировался... будем сравнивать  цены и заказывать :flag:

Обнаружил, что недалеко от дома они тоже есть - посмотрим, посмотрим...

0

18

Мне интерфейс у них нравится и работает быстро. Вот как бы клубную скидку там заполучить?

0

19

slawstah написал(а):

Вот как бы клубную скидку там заполучить?

Мы с названием клуба до сих пор не можем определиться.
Определимся - надо затеять.

0

20

А я последнее время перешёл на autodoc. До этого лет 5 покупал в emex. В автодоке дешевле

0

21

калужанин написал(а):

А я последнее время перешёл на autodoc. До этого лет 5 покупал в emex. В автодоке дешевле

В последнее время, это сколько? Когда курс доллара вырос, вообще непонятно с ценами стало. Сейчас даже ехист дешевле по некоторым позизиям. Смотрел неделю назад набор под замену прокладки ГБЦ: 1 позиция - помпа дешевле в Ехист. 2 позиции (ремни) - дешевле Автодок, ролики и прокладки - дешевле Емех. Смотрю сегодня, помпа в Ехисте осталась, а емех остался дешевле только, если брать оригинал, все заменители (Reinz, Gates) дешевле в автодоке. Правда иногда оригинал в Емех стоит, как замена в Автодоке (ролик натяжителя)

0

22

greg0175 написал(а):

убедился, что дешевле, чем емех интернет-магазина не существует.

есть. http://www.avtoto.ru/
занимаюсь продажей запчастей. есть приличная скидка в емексе но эти ребята дали фору и им.

0

23

Кто нибудь заказывал колеса на "koleso-na-avto.ru"Цены у них низкие , наверное мошенники. :no:

Отредактировано vahrom (26-04-2015 11:24:16)

0

24

лохотрон...покупай там,где не нужна предоплата

+1

25

alex79 написал(а):

лохотрон...покупай там,где не нужна предоплата

Экзист по предоплате работает  :dontknow:

0

26

KVK написал(а):

Экзист по предоплате работает

я все заказываю без предоплаты :dontknow:
а на этом сайте только телефон,даже адреса толком нет...у кого деньги выбивать будешь?

0

27

в данный момент ищу себе резину купер дискавери ат3.в москве она от 7 тр.иногда на яндекс маркете появляется  от 4 с половиной и выше,скидываю им заказ,а они мне квитанцию об оплате.я должен оплатить и им сообщить!и только после этого ждать доставку 2-3 недели!чет слабо верится,что я получу свои колеса...

0

28

KVK написал(а):

Экзист по предоплате работает

Не знаю, у тя экзист не правильный... :dontknow:

На сайте забиваю форму, через пару дней звонят, забирайте. Оплачиваю при получении...

0

29

Я бы тоже не стал бы перечислять деньги в сомнительные организации. Экзист, автодок и подобные организации совсем другое. Я большей степени заказываю через автодок, не только для себя, но и друзья заказывают через меня. У меня и бывает некоторая сумма на счету. Если не хватает денег звоню и менеджер пропускает заказ. Система по предоплате :dontknow:
  Мне тоже нужны колеса, но хочу прийти в такую организацию, увидеть шины оплатит и сразу забрать .  Тоже смотрел  "koleso-na-avto.ru", что то не внушает доверия... Где адреса самовывоза? адрес офиса? только склад оптовых поставок :dontknow:

0

30

Я спросил на счет самовывоза в ответ услышал мычание и гудки

0


Вы здесь » Land Rover. Эксплуатация и ремонт. » Интернет-магазины » Емех - дешевле не найдете