Добро пожаловать на форум Land Rover!!!

Land Rover. Эксплуатация и ремонт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Land Rover. Эксплуатация и ремонт. » Трансмиссия » Шум механической КПП


Шум механической КПП

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

.

Отредактировано rule3333 (08-03-2016 12:43:10)

0

32

Бармалей написал(а):

как будто во что то упирается.

В коробке шток на котором  вилка стоит в колоколе, клинит...
Будешь сцепление менять,промой и набей смазкой...

0

33

Бармалей написал(а):

Ромыч, так почему только на горячей

Лех, да потому, что "наросло" на шток всякой хрени до придела, и при температуре шток расширяется, вот и клинит...У меня так было...Пока не прочистил и смазал...

0

34

Бармалей написал(а):

Ромыч,если сможешь покажи на схеме

Лех, не могу... С загрузкой фоток на форуме проблема... Админу привет... :flag:

0

35

Romano написал(а):

С загрузкой фоток на форуме проблема...

Ромка скинь мне на эл. почту, я выложу.

0

36

Привет всем ! Подскажите пожалуйста,от чего "хрюканье" снизу,в районе ручки переключения передачь,при нагрузке и на нейтралке оно пропадает,а при движение на скорости но без разгона оно периодически появляется....

0

37

Dgekson написал(а):

Подскажите пожалуйста,от чего "хрюканье" снизу,в районе ручки переключения передач

Наверное, слышится как будто оттуда , а в самом деле с другого места :dontknow: просто звук может передаваться через тягу переключения передач.

0

38

Dgekson написал(а):

Привет всем ! Подскажите пожалуйста,от чего "хрюканье" снизу,в районе ручки переключения передачь,при нагрузке и на нейтралке оно пропадает,а при движение на скорости но без разгона оно периодически появляется....

Летом этого звука не было? У меня резинка такой звук издавала  ,её можно увидеть с ямы или подъемника.Ручка переключатели через нее проходит

0


Вы здесь » Land Rover. Эксплуатация и ремонт. » Трансмиссия » Шум механической КПП