Добро пожаловать на форум Land Rover!!!

Land Rover. Эксплуатация и ремонт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Land Rover. Эксплуатация и ремонт. » Очумелые ручки » Гусеничная штука-дрюка


Гусеничная штука-дрюка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот думаю собрать себе какую-нибудь интересную хрень для развлекухи.
Вводные : хочу гусеничный транспорт, 2 человекоместа, легкая, мощная быстрая, нет вернее ОЧЕНЬ БЫСТРАЯ  хрень.
Задумки : завалялся мотор с акпп от RX300, рама - пространственная ферма - сварю из профилей, ну или труб, Вся конструкция ясна до деталей, вопрос один, где взять длинные гусеницы (под 8-9 метров) или как, а главное из чего изготовить свои... Всякие транспортные ленты не предлагать, т.к. для какого-нибуль Болотохода пойдёт, для легкой скоростной машины нет, буду терять их каждые пол часа.
Кто что думает?

0

2

Greshnik написал(а):

Кто что думает?

А если все-таки ленту? от снегохода? Или на её принципе?
Можно глянуть вот этот сериальчик

0

3

Этот сериал я уже весь пересмотрел, да и похожие тоже..... Снегоходные не катят, слишком зубастые, по твердым грунтам потрутся быстро.
Вот на видео гусянка класс, но стоят такие, (ну или на подобе)!!!!! у меня же бюджет как всегда минимум))) из ленты боюсь ну выйдет ничего стабильного и на скоростях будет она отлетать.

0

4

Greshnik написал(а):

из ленты боюсь ну выйдет ничего стабильного и на скоростях будет она отлетать.

а ЭТО читал? не думаю, что эти гусли стоят бешеных денег

0

5

Да, видел. Думаю умрут эти гусянки от лохусо-мотора в момент....

0

6

Greshnik написал(а):

Думаю умрут эти гусянки от лохусо-мотора в момент

Тогда остается одно - либо по армейским частям списанные за ненадобностью гусли от БМД-1 искать, либо по музеям - от легких танкеток ...

Отредактировано Mr BIN (02-04-2015 22:46:06)

0

7

Ну музеи это вообще не вариант, а вот от бмд я даже не представляю как они выглядят, и сколько весят, поиду погуглю

0

8

что..горишь желанием впихнуть невпихуемое)))

нету в доступности гусек, окромя чугунных- танковых-бмд шных... да резиновых снегоходовых...юзал эту тему...нуль

если бы все было так просто)) но физику не наипать)))

Отредактировано d2ima (02-04-2015 23:56:54)

0


Вы здесь » Land Rover. Эксплуатация и ремонт. » Очумелые ручки » Гусеничная штука-дрюка