Добро пожаловать на форум Land Rover!!!

Land Rover. Эксплуатация и ремонт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Land Rover. Эксплуатация и ремонт. » Очумелые ручки » Тюнинг салона. Перетяжка сидений, потолка.


Тюнинг салона. Перетяжка сидений, потолка.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В прошлом году почистил потолок пеной, п**ц ему пришел, отслоилась ткань, я не первый с такой проблемой. Подклеить толком не выходит, тк поролоновая подложка уже разваливается в труху.
Решил перетянуть в искусственную замшу (типа алькантара). Кому интересно, заказал здесь http://ecokoja.ru. Ценник приемлемый, хороший выбор автомобильной экокожи, жаккарда.
Как сделаю фото выложу.
Вообще интересуют идеи по перешивке нашего салона, интерьер у меня черный, не люблю я все черное.

Отредактировано lex_2001 (14-04-2015 12:37:30)

0

2

IIpuzpak написал(а):

Только напиши, как будешь из салона вытаскивать

А что там снимать ? Нет проблем. Открутил ручки, козырьки, плафоны, наклонил бочком и через заднюю дверь вынимаешь.
Мыть можно, один раз чистил, ничего. А второй раз - капец. Смотря какое средство, да и поролон от времени сам по себе разваливается. Я забодался его подклеивать, на кривых участках пузырями. Заказал три метра, ширина 1,5 метра, цена 2085 рублей. Если придет, на майские перетяну.

Отредактировано lex_2001 (14-04-2015 12:58:15)

0

3

lex_2001 написал(а):

Открутил ручки, козырьки, плафоны

Обшивку боковых и задних стоек...

0

4

IIpuzpak написал(а):

Просто по внешнему виду потолок на много шире, чем задняя дверь :dontknow:

Сидухи сложи, потолок поперек ставишь и потом он же не железный, гнется ))) Вообще в седанах через заднюю дверь вынимается, а тебе двери багажника не хватает )))

0

5

IIpuzpak написал(а):

Дык я еще не вынимал, и у меня балон в багажнике :dontknow:

На потолке, что-ли?

0


Вы здесь » Land Rover. Эксплуатация и ремонт. » Очумелые ручки » Тюнинг салона. Перетяжка сидений, потолка.