Добро пожаловать на форум Land Rover!!!

Land Rover. Эксплуатация и ремонт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗОЖ

Сообщений 1 страница 30 из 191

1

e-sig

0

2

Мне, при огромном желание бросить, помогла книга "Легкий способ бросить курить" (Ален Карр).

0

3

Мне в свое время тупо стало лень курить, вот и бросил сразу... :dontknow:

0

4

Читал и диск в машине слушал но оба раза     недоконца

0

5

vahrom написал(а):

выслушаю ваши советы.

просто, бросай курить и фсе :flag:
в июле 2-ой год будет, как бросил.

+1

6

сча с умничаю: не начинать курить )))

з.ы. по сабжу - хз, никогда не бросал, т.к. никогда не начинал.

+1

7

vahrom написал(а):

выслушаю ваши советы.

Я бросил курить в декабре ,радуюсь жизни. Курил всю жизнь. Узнал как то от знакомых про женщину-знахарку ( Муслима апа) из Татарстана, были сомнения сначала , поможет - непоможет. Сьездил  "закодировался" ,теперь всем советую. Если  Яндексом не найдете ,адрес напишу. :flag:

0

8

leone написал(а):

Мужик сказал-мужик сделал- отец и дед меня этому учили.

так то оно так, но надо ведь без мучений. "Кто бросил пить - совершил Поступок , кто бросил курить - совершил ПОДВИГ."  Кто в курсе тот поймет.

+1

9

ersai написал(а):

просто, бросай курить и фсе :flag:

уже год как не курю, бросал долго и неэффективно, с рождением дочери перестал дома курить, но на работе все курят и я курю, потом снова закурил, потом бросил, короче как у всех, на пару дней-неделю хватало, читал книжки, смотрел фильмы и прочюю хрень.... Непомогает!!!!!
ИМХО пока сам не захочешь не бросишь, вот когда понял что нехочу курить, ну не хочу и всё тут, лень мне на это время деньги и здоровье тратить....... взял и в один момент бросил.
И пофиг, гости приходят курят, на работе курят, друзья курят, а мне и не хочется как-то... и не тянет.

+2

10

Мужики, всем спасибо. Как говорится - было -бы желание.

0

11

Бросил курить в октябре)) сначала снижал количество сигарет. потом стал заменять сигареты с табаком на электронные. Потом полностью перешел на электронные. Потом бросил и электронные...
1. Глушить надо зависимость

0

12

Я без желания бросить легко перешёл на электронные 2 года назад.
Сейчас курю электронные, бросать не собираюсь, но ощущения иные...
Т.е если утром забыл сигаретину дома, влом  возвращаться, переживаю
День без какого либо дискомфорта. Есть- курю, нет- не курю.
Может пару дней в машине пустой лежать, влом за жижей заехать.
Теперь не могу находится рядом с курящими, если на улице пару шагов назад спасают,
В помещении или машине могу переблеваться

Зы курил с 7го класса, т.е 20 с гаком лет

0

13

Валерыч, буду пробовать какие лучше, их наверное много разных

0

14

я пользую такой
мне хватает

необходимые минимальные требования

- это не электронная сигарета, а именно варивольт/вариватт
- аккумулятор чем больше тем лучше
- расходники должны быть доступны в наличии в твоем городе
- исполнение лучше металл, не пластик
- испаритель как минимум Kanger T3S/MT3S
- жижа, на начало никотиновая на 18, дальше видно будет

0

15

0

16

ну да:)

по очучениям близко к кальяну

0

17

ааа, вот где все норкомане тусят :D
а я вот как и Микола не курил никогда, не пробовал даже. а в школе и заставлять пытались :-)

Ромка, лень стало? а есть пока не лень еще? )))))

0

18

если все бросают, надо раздел "курилка" перименовать в "беседка" :-)

0

19

Villy написал(а):

Ромка, лень стало?

Не поверишь, стало лень курить...
Помню: дело зимой было, выходить на балкон, одеваться, открывать замерзшую фрамугу, искать зажигалку, заходить в квартиру, искать эту долбаную
зажигалку,найти, одеваться, пыхать морозя сопли, заходить в квартиру,раздеватся... и так много раз  %-)
Да ну нах... Бросил, мне так проще... :) Лет пятнадцать  не курю... :dontknow:

+1

20

Буду курить кальян и ждать следующей зимы с сильными морозами(шучу)

Отредактировано vahrom (08-04-2015 22:45:38)

0

21

vahrom написал(а):

и ждать следующей зимы с сильными морозами

дома курю- для окружающих, пар- без вкуса/ цвета /запаха, растворяется в воздухе за несколько секунд

0

22

vahrom написал(а):

Хочу бросить курить , выслушаю ваши советы.

Курил 32 года, бросил на спор с отцом, уже 3-й год.

0

23

Слушал С.Данилова в прошлом году. Состояние Спаса, остановка внутреннего диалога и другие сектанские штучки. Попробовал тормознуть диалог в голове. Такое начало твориться  :no: . Связь с космосом настроилась. Курить бросил через неделю,в июле год, бухать давно прекратил, ща думаю и есть бросить. Ну ..только конфетки и мороженное оставить. Могу вызывать состояние =слегка выпил=, = слегка закусил=.
http://sh.uploads.ru/t/f2Cdb.jpg
Фотка хреновенькая какая-то, я с лева, Данилов справа.

0

24

Mikk, ух ты, с Даниловым знаком? я смотрел некоторые лекции его в сети, понравилось. ты где с ним пересекался? что он вообще представляет, сообщество какое, движение?

0

25

Привет. Сообщество не равнодушных людей он представляет, искренне верящих что, объединившись, даже в не оч. большие группы можно решать серьёзные задачи и справляться с серьёзными проблемами. Я подписан в ВК на рассылки =Держава ту-дэй=. Там было объявление в конце января: кто может организовать встречу в своём городе (разместить, собрать народа чел хотяб 40 и зал соответственно) - Пишите. Вот написал им, они позвонили и приехали. Скромный такой мужик.  Я встречал чел 10, с разных городов в одном месте. Смотрю- все тут, Игорь, что с ним ездит - тут, а его нет.  :dontknow: А он сзади меня стоит в сторонке с рюкзачком. Оч хорошее впечатление. И встреча хорошо прошла. Больше 100 чел пришло.

0

26

Я тоже хочу бросить курить.
Бросал несколько раз ( и год,и около года )... но потом стрессовая ситуация и начинал заново.
Надо бросить... пока стараюсь меньше курить.

0

27

Tihomirov написал(а):

дома курю- для окружающих, пар- без вкуса/ цвета /запаха, растворяется в воздухе за несколько секунд

На сколько хватает банки 20 мл под твои эл сигареты ?

0

28

30 мл. на неделю

0

29

Tihomirov написал(а):

30 мл. на неделю

Ну это ни о чем не говорит )) Сколько "сигарет" или пачек" в реальном эквиваленте. Если посчитать тупо мои расходы у меня 700 р. в неделю на сигареты. Это 1-1,5, иногда 2 в день.

0

30

190 рэ в неделю

0