Добро пожаловать на форум Land Rover!!!

Land Rover. Эксплуатация и ремонт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Land Rover. Эксплуатация и ремонт. » Интернет-магазины » Товары из Китая (интернет магазины). Делимся опытом.


Товары из Китая (интернет магазины). Делимся опытом.

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Народ, кто нибудь, чего нибудь покупал на китай-сайтах? Например на  http://ru.aliexpress.com/ Давайте делиться опытом :)

0

2

вот о чем я говорил
http://ru.aliexpress.com/item/-/3225580 … Hj&s=p
http://ru.aliexpress.com/item/2015-New- … er=1852477

Отредактировано Tihomirov (26-10-2015 20:53:22)

0

3

Я когда-то заказал себе вот Такой  вольтметр видимо не зря :)

Слова Валеры Tihomirov
Tihomirov написал(а):

вольтметр в прикуривателе обязательная опция в машине 12+

Вот думаю куда его приладить :)

Заказывал  ELM 327 так... на пробу... мою машинку он не читает, но рабочий  :crazyfun:

Для Манюни заказывали вот такие бирюльки  якобы из "стерлингового серебра"  :dontknow: ожерелье  и  ожерелье На вид очень даже ничего :) лежит... вроде ничего не делается с ним :)

0

4

вот ваащпе огонь, амперы кажет
http://ru.aliexpress.com/item/Free-ship … 6.5.JHhLHj

Отредактировано Tihomirov (26-10-2015 21:01:00)

0

5

Tihomirov написал(а):

вот о чем я говорил
http://ru.aliexpress.com/item/-/3225580 … Hj&s=p
http://ru.aliexpress.com/item/2015-New- … er=1852477

Отредактировано Tihomirov (Сегодня 20:53:22)

Tihomirov написал(а):

вот ваащпе огонь
http://ru.aliexpress.com/item/Free-ship … 6.5.JHhLHj

Ага... я понял Валер, искал подобное, хочется с зеленой подсветкой, чтоб "в тему" было :)
а последний очень даже ничего :) только рейтинг продавана слабоват  :disappointed:

0

6

А ТаоБао не дешевле? o.O
А то Али как то дорогая вата кажется!? :dontknow:
У меня есть знакомая девочка которая с таобао и не ток могёт привезти.
Могу дать наколочку, процените чёнить, да мош через неё чего зажете?

0

7

Максим Владивосток написал(а):

А ТаоБао не дешевле? 
А то Али как то дорогая вата кажется!? 
У меня есть знакомая девочка которая с таобао и не ток могёт привезти.
Могу дать наколочку, процените чёнить, да мош через неё чего зажете?

Макс, дык и тема про то, Интернет магазины делимся опытом :)

Глянул это таобао, ничего не понял  :huh:  :confused: ... там ни то что слова по русски, там слова по английски то нет, кроме как на эмблемке  :D

0

8

Peace.Duke написал(а):

Макс, дык и тема про то, Интернет магазины делимся опытом

Глянул это таобао, ничего не понял     ... там ни то что слова по русски, там слова по английски то нет, кроме как на эмблемке

Ну я и понял. :yep:
А на Тао у меня сын заказывает частенько...
Гугл переводчик, конечно не всё в ёлочку...
Но бывает помогает!
Если очень хочется, то иногда приходится!  :dontknow:
А как я на Яху заказываю!?
Для примеру, это с Японского. :rofl:
Диск товар б/у, поэтому есть следы использования. На фото проверьте.
* Шина
NOKIAN HAKKAPELIITTA-1 шип pin есть
На фото проверьте. Товар б/у, поэтому видно, что вещь не новая, но износ с одной стороны и трещина нет. Резина хороший. Прокол, повреждение обжимного борта нет. В помещении... хранить... .
* Этот товар что касается этого, это, конечно, субъективное мнение, поэтому обязательно фото... сделайте.
* Б/у, поэтому... загрязнение, мелкие царапины, ... камень... есть... и прочее есть. Загрязнение, ... камень абсолютно... нет, поэтому, заранее имейте это в виду.
* Ремонт прокола след... наличие не проверено, поэтому, заранее имейте это в виду.
* Плохой оценка много... , слишком требовательных к состоянию товара... ставка извините, но воздержитесь пожалуйста.
* Далее, претензии не принимаются ! возврат товара не принимается ! отмена сделки не принимается !... только те, кто это хорошо понимает,... ставка... прошу.

... важные моменты...
После окончания торгов 24 часа в пределах связь... , после окончания торгов в течение 3 дней оплата... только... ставка... прошу.

0

9

Максим Владивосток написал(а):

Ну я и понял. 
А на Тао у меня сын заказывает частенько...
Гугл переводчик, конечно не всё в ёлочку...
Но бывает помогает!
Если очень хочется, то иногда приходится!  
А как я на Яху заказываю!?
Для примеру, это с Японского. 
Диск товар б/у, поэтому есть следы использования. На фото проверьте.
* Шина
NOKIAN HAKKAPELIITTA-1 шип pin есть
На фото проверьте. Товар б/у, поэтому видно, что вещь не новая, но износ с одной стороны и трещина нет. Резина хороший. Прокол, повреждение обжимного борта нет. В помещении... хранить... .
* Этот товар что касается этого, это, конечно, субъективное мнение, поэтому обязательно фото... сделайте.
* Б/у, поэтому... загрязнение, мелкие царапины, ... камень... есть... и прочее есть. Загрязнение, ... камень абсолютно... нет, поэтому, заранее имейте это в виду.
* Ремонт прокола след... наличие не проверено, поэтому, заранее имейте это в виду.
* Плохой оценка много... , слишком требовательных к состоянию товара... ставка извините, но воздержитесь пожалуйста.
* Далее, претензии не принимаются ! возврат товара не принимается ! отмена сделки не принимается !... только те, кто это хорошо понимает,... ставка... прошу.

... важные моменты...
После окончания торгов 24 часа в пределах связь... , после окончания торгов в течение 3 дней оплата... только... ставка... прошу.

Подобные описания и названия, в принципе на всех китай-сайтах :)

0

10

Пользовал Али-Экспресс и  Tmart. Заказывал лезвия для бритья Gillette Mach 3, от дешевизны хапнул четыре упаковки по 8 шт., бреют только в бане, если лицо "распарить" :D . Заказывал лазерный термометр, фонарик-электрошокер, наручные часы, 2 метеостанции с беспроводными датчиками - все работает нормально. :) Вопщем лотерея. После лезвий теперь читаю отзывы перед заказом.

0

11

заказывал себе регистратор на алиэкспресе. приехал с неработающим пультом. пульт мне нахер не нужен, но дело принципа. при заявленной цене за регистратор в 58 америкосовских ден знаков я оценил пульт в 10. месяца полтора спорил с продавцом о его стоимости, он начал с 2 и дошел до 6. но мне то похер - сказал 10, значит 10. в результате мне торговая площадка вернула 10 по истечении срока "спора".

0

12

Dimon Popoff написал(а):

Пользовал Али-Экспресс и  Tmart. Заказывал лезвия для бритья Gillette Mach 3, от дешевизны хапнул четыре упаковки по 8 шт., бреют только в бане, если лицо "распарить"  . Заказывал лазерный термометр, фонарик-электрошокер, наручные часы, 2 метеостанции с беспроводными датчиками - все работает нормально.  Вопщем лотерея. После лезвий теперь читаю отзывы перед заказом.

Про отзывы верно подмечено.
Я на драйве состою в группе  Пособие Начинающим по AliExpress , собственно после этой группы и заказал первый раз на Али :) там же и про продаванов отписываются и по качеству :)

0

13

Газовый паяльник  с Алиэкспресс.. думаю многим будет интересно :)

0

14

Peace.Duke написал(а):

Газовый паяльник  с Алиэкспресс.. думаю многим будет интересно

Конечно интересно... :yep:
Только у нас в магазине похожий горелка- карандаш примерно :горелка

Отредактировано Romano (26-01-2016 21:54:54)

0

15

Romano написал(а):

Конечно интересно... 
Только у нас в магазине похожий горелка- карандаш примерно 250 рублей...

Честно сказать, я этим не интересовался.... Листал "Ленту Новостей" на Драйве и наткнулся на это :) отзывы положительные.... вот и поделился :)

0

16

Peace.Duke написал(а):

Честно сказать, я этим не интересовался.... Листал "Ленту Новостей" на Драйве и наткнулся на это  отзывы положительные.... вот и поделился

Ну вещи полезная... Особенно для пайки медного контакта на заднем стекле, в багажнике... Паяльником не удобно, и греть долго, опять-же с кислотой пайка... :)

0

17

Romano написал(а):

Особенно для пайки медного контакта на заднем стекле, в багажнике..

Херня

0

18

Дремелевский норм, но не под эту задачу то же.

0

19

Рем. комплект стеклоподъемника задней двери с Али...

+1

20

Только что заказал вот такой агрегат  Xiaomi Redmi 3
Почитал характеристики, посмотрел обзоры, сравнения и тд. Понравилось. Соотношение заявленной начинки и цены, на мой взгляд отличные.  Будем ждать. :dontknow:

0

21

Romano написал(а):

Peace.Duke пишет:Честно сказать, я этим не интересовался.... Листал "Ленту Новостей" на Драйве и наткнулся на это  отзывы положительные.... вот и поделилсяНу вещи полезная... Особенно для пайки медного контакта на заднем стекле, в багажнике... Паяльником не удобно, и греть долго, опять-же с кислотой пайка...
            Подпись автораФрил : 1.8  2006 S

А про заднее стекло подробнее можно?
Мне понадобилось. Паять или на клей посадить?

Отредактировано VVK-64 (18-02-2016 21:48:07)

0

22

Футболка. Администрации :-) Ccылка

Отредактировано темы4 (27-02-2016 14:59:11)

0

23

Заказал ремкомплекты для стеклоподъемников)) ждемс)))

0

24

темы4 написал(а):

Футболка. Администрации  Ccылка

Отредактировано темы4 (Сегодня 14:59:11)

на Люмии 535 был бампер с таким котом :)

0

25

Peace.Duke написал(а):

Будем ждать.

Только что получил телефон. Все замечательно работает. Доставка достаточно быстрой получилась :)
Пришел кстати с оригинальной англо\китайской прошивкой, как я и просил т.к. хочу сам прошить нормальную русифицированную прошивку, а не "въетнамку" (с русским) которую туда шьют китайцы.

0

26

Заказал 4!! месяца назад на сайте  banggood.com стеклоподъемники - ждал 4 месяца, хотя обещали 15-50 дней. Кормили с пару недель завтраками. Потом вернули деньги. Не ответственные продавцы... Аккуратнее

0

27

Алексей Юдин Леха, ты помнится и резину пытался на каком-то левом сайте приобрести...
Ты завязывай с ентим, пока свою нефтяную вышку не поставишь...  :D

0

28

VVK-64 написал(а):

А про заднее стекло подробнее можно?
Мне понадобилось. Паять или на клей посадить?

Отредактировано VVK-64 (18-02-2016 21:48:07)

Лучше сажать на клей. Когда будешь паять, медная пластинка отойдет от самого стекла...

0

29

Romano написал(а):

Алексей Юдин Леха, ты помнится и резину пытался на каком-то левом сайте приобрести...
Ты завязывай с ентим, пока свою нефтяную вышку не поставишь...

Про резину создам отдельный пост))

0

30

Про стеклоподъемники с Али - полезная ссылка. Я на Алиэкспресс сколько не искал поиском по названию марки, только хрень всякая находилась...

Я на Али себе фонарики покупал на светодиодах аналогах CREE Q5 и Т6 (бренд UltraFire) - отлично светят, качество хорошее, особенно в сравнении с ценой-качеством американских брендов или тех же китайских но под раскрученной в РФ маркой.

Еще брал уплотнительные резинки D профиля шириной-высотой 1 см самоклеящиеся. Проклеил дверные проемы и под передним срезом капота, теперь грязь, пыль, вода вообще почти не попадает и тише стало. При цене 300-400 руб за 4 метра качество приличное, зиму пережили. Жду сейчас другие варианты профиля, хочу дверь багажника проклеить.

Расходники брал на дремель, и так всякую мелочевку. В плане электрооборудования и чего-то крупного в розницу на Али дороже чем в у нас да и без гарантии технически сложные изделия лучше не покупать.

Странно что при крупнейшем в мире кожевенном производстве хороших кожаных изделий по приемлемой цене (ну тоже относительно если смотреть цены на европейские бренды, изготовленные в том же китае) - ну очень поискать.

Ножи покупать - только если копии брендов для коллекции, т.к. цены таковы, что лучше за эти же деньги купить более качественные российские Златоуст или Ворсму.

Неплохая косметика - жена покупает крема всякие, ей нравятся.

Вообще мне нравится гарантия магазина, что в случае некачественного товара или просрочки доставки возможен беспроблемный возврат денег или частичная компенсация. Для особо отъявленных "расистов" - можете по любой сделке открывать спор, это не запрещено правилами площадки. Если трек не отслеживается, а при цене товара до 10 баксов как правило это так, спор вы выиграете 100 %.
Я например иногда покупаю товары, которые благодаря "гарантии продавца" доставить товар в РФ ..ну допустим .. за 25 дней становятся "бесплатными", т.к. в РФ за 25 дней ...ну почти нереально доставить теми способами, которые используют экономные китайцы. А почему я так поступаю ? А потому что нефиг потребителей обманывать и жмотничать !

+1


Вы здесь » Land Rover. Эксплуатация и ремонт. » Интернет-магазины » Товары из Китая (интернет магазины). Делимся опытом.