Добро пожаловать на форум Land Rover!!!

Land Rover. Эксплуатация и ремонт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Land Rover. Эксплуатация и ремонт. » Интернет-магазины » Товары из Китая (интернет магазины). Делимся опытом.


Товары из Китая (интернет магазины). Делимся опытом.

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

В общем дам Вам ссылку на ох-нный фонарик. Как раз для любителей рыбалки и активного отдыха. Качество и цена супер + срок доставки обещан 23 дня. Если не придет - полный возврат оплаченного. Фото выкладывать не буду, соответствует описанию. В светодиодах немного разбираюсь, скажу что исполнение этого фонаря на хорошем уровне качества со светодиодом Т6 с гладким алюминиевыем отражателем, со всеми резиночками на соединениях +  2 пусть плохеньких но рабочих аккумулятора + зарядное для них. За 800 рублей что то лучше не встречал. Рекомендую брать пока есть. Ссылка на Али http://ru.aliexpress.com/item/Waterproo … 02172.html

Ну и бонусом ссылка на уплотнитель для дверей. Мной проверен. Клеил верх рамок проемов дверей (шумел ветер на скорости).  Перезимовал хорошо. В нашей машине много мест где можно применить. Сейчас взял еще, пригодится даже в хозяйстве для входных дверей. Продавец хороший, все приходит быстро. http://ru.aliexpress.com/item/4Meter-Sm … wVersion=2

Отредактировано lex_2001 (13-04-2016 21:16:41)

0

32

Фонарь надо брать под определенные нужды, а не просто так....

0

33

Эндоскоп для смартфона с Али.

0

34

Такие штуки нельзя брать сааамые дешевые, качество гавно....
Разъем, провод живут крайне мало, к тому же она без подсветки, что не приемлемо в принципе.

Отредактировано Tihomirov (05-06-2016 18:51:48)

0

35

Ccылка  что только не придумают. Эндоскоп для смартфона :-)

0

36

Выше смотри... :D

0

37

50 г. Термопластичный белый пластик

0

38

Peace.Duke написал(а):

50 г. Термопластичный белый пластик

Я покупал 300гр -990 руб... в Москве...
Мне материал очень понравился...

Отредактировано Romano (23-11-2016 22:59:33)

0

39

Peace.Duke написал(а):

50 г. Термопластичный белый пластик

Для чего он?

0


Вы здесь » Land Rover. Эксплуатация и ремонт. » Интернет-магазины » Товары из Китая (интернет магазины). Делимся опытом.