Добро пожаловать на форум Land Rover!!!

Land Rover. Эксплуатация и ремонт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Land Rover. Эксплуатация и ремонт. » ПДД, ГАИ, ТО... » прямоугольные номера


прямоугольные номера

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

увидел интересную затею по возврату квадратных задних номеров.
кто что думает по этому поводу :question:
ихмо квадрат сзади у нас смотрелся бы лучше. И не только у нас.
п.с я подписался. 
петиция

+2

2

sereg@ написал(а):

петиция

Тоже подписался. И у нас и на большом количестве японо-машин, прямоугольные номера сзади смотрелись бы лучше :)

0

3

у меня квадратные сзади номера...

0

4

Тоже подписался. :flag:

0

5

хорошо бы....

0

6

Mikola написал(а):

у меня квадратные сзади номера...

на заказ или по желанию выдают, сейчас в яндекс картинках глянул везде прямоугольные...

0

7

Тоже подписался!!!

0

8

Вил написал(а):

на заказ или по желанию выдают, сейчас в яндекс картинках глянул везде прямоугольные...

эм.. т.е. в ГАИ можно по желанию получить прямоугольные (задние) номера?  :huh:  Чего то я не слышал о таком ни от кого... был участником Субару клуба ... там тоже задавались этим вопросом... т.к. там тоже задний номер прямоугольный... но о подобном не слыхал...  :dontknow:

0

9

Peace.Duke написал(а):

эм.. т.е. в ГАИ можно по желанию получить прямоугольные (задние) номера?

пока что нет :nope:
речь идет, чтоб имели право автовладельцы заказывать двухстрочные прямоугольные номера.
как известно- в каждом городе есть фирмы занимающие изготовлением номерных знаков.

0

10

В Украине квадратные номера запрещены, но встречаются на машинах довольно часто. ГАИ не реагирует. :dontknow:

0

11

sed22
Анархия.

Определение в вики есть.

0

12

:flag: Я тоже в теме :flag:

0

13

Подписался

0


Вы здесь » Land Rover. Эксплуатация и ремонт. » ПДД, ГАИ, ТО... » прямоугольные номера