Добро пожаловать на форум Land Rover!!!

Land Rover. Эксплуатация и ремонт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Land Rover. Эксплуатация и ремонт. » Поставщики запчастей. Разборки » "Нарыл" тут давече достойную организацию...


"Нарыл" тут давече достойную организацию...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Контора эта находиться в Питере.Называеться Euro Auto.Там кстати сразу нашёл заказал и уже оплатил то что искал ещё с прошлого года т.е датчик температуры моторного масла.(Ромыч только без помидоров огурцов давай :Dпорадовайся за меня лучше )Ведь реально перекопал все разборки магазины и т.д.А тут сразу прямое "попадание"....и цена 350р.и отношение персонала на высоте.Ну вообщем как вариант...мож кому и пригодиться. :cool:

Отредактировано Mr BIN (05-03-2015 09:13:20)

0

2

leone написал(а):

Сцылку дава

Евроавто
Вот только дорого у них...

0

3

Димон спасибо.а то я в этих давай не очень ещё.В смысле как их сюда определить.Мне бы понять что leone хотел сказать... o.O А  насчёт цен это я с бу пока сравнил в принципе.

0

4

Офуевшая в край лавка  :D

Плюс только один, но для регионов и он несущественный

0

5

Tihomirov написал(а):

Офуевшая в край лавка  

Плюс только один, но для регионов и он несущественный

Выходит мне одному подфартило... :flirt:

0

6

Всвязи с  известными событиями ценник  забрали здорово....

Единственный плюс- можно взять запчасть, поюзать и вернуть в течении пяти дней без объяснения причины

0

7

Tihomirov написал(а):

Всвязи с  известными событиями ценник  забрали здорово....

Единственный плюс- можно взять запчасть, поюзать и вернуть в течении пяти дней без объяснения причины

Считаешь есть связь?да если и так то не одне оне на свете белом... :whistle:

0


Вы здесь » Land Rover. Эксплуатация и ремонт. » Поставщики запчастей. Разборки » "Нарыл" тут давече достойную организацию...