Добро пожаловать на форум Land Rover!!!

Land Rover. Эксплуатация и ремонт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Land Rover. Эксплуатация и ремонт. » Электрооборудование » Замена лампы поворотника: как достать лампочку из фары?


Замена лампы поворотника: как достать лампочку из фары?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вчера после попытки вытащить цоколь с лампочкой из правого поворотника уронил лампочку в фару.((

Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?

Проволокой выудить не удаётся, завтра попробую применить телескопический захват.
Ещё предложили вариант с пылесосом, но лампочка, кмк, немного великовата. Засосёт ли?

Оценил британский юмор с заменой лампы поворотника. Без гемороя не подлезешь, пришлось поддомкрачивать колесо, чтобы увеличилось расстояние.((

0

2

Alxa написал(а):

завтра попробую применить телескопический захват.

Вынешь, расскажи как секес происходил...

0

3

Как вариант телескопическая ручка с магнитом на конце (или нитка+магнит).
Цоколь лампы металлический, должно получиться.

+1

4

Alxa написал(а):

Вчера после попытки вытащить цоколь с лампочкой из правого поворотника уронил лампочку в фару.((

Фигня вопрос )) У меня в свечной колодец рассыпался изолятор свечи .. вроде, не помню точно..но не металлическое. Вот это был секс. Достал все при помощи пылесоса и припиздяченного к нему тонкого шланга.

0

5

Добрый день! Профильной темы не нашёл, поэтому пишу здесь!! Подскажите на что можно заменить родное реле поворотников и аварийной сигнализации? Нужно более тихое реле, штатное уже раздражает клацать в тишине! Обмотать толку никакого! Также громко

0

6

Andrey написал(а):

Также громко

  Наверняка многие подумали- мне бы ваши проблемы :crazyfun:

0

7

Сколько ножек у реле? На ВАЗы ставили реле фольцваген-ауди с тремя ножками, работали. Если нравятся экперементы, можешь попробовать.

0

8

ToPoR написал(а):

На ВАЗы ставили реле фольцваген-ауди

Когда у меня сгорело штатное реле, я поставил от ВАЗа. Громкость щелчков такая же.

0

9

Тогда проводки,  клемки и под капот его.

0

10

ToPoR написал(а):

Тогда проводки,  клемки и под капот его.

Как говориться: "Каждому свое". Я, например, только с помощью щелчков реле узнал (причем сразу), что у меня лампочка указателя поворотов сгорела.

0

11

У меня три контакта у реле! Lucas drc8626 19fl 12v

ToPoR написал(а):

Сколько ножек у реле? На ВАЗы ставили реле фольцваген-ауди с тремя ножками, работали. Если нравятся экперементы, можешь попробовать.

Отредактировано Andrey (14-03-2019 21:56:52)

0


Вы здесь » Land Rover. Эксплуатация и ремонт. » Электрооборудование » Замена лампы поворотника: как достать лампочку из фары?