Добро пожаловать на форум Land Rover!!!

Land Rover. Эксплуатация и ремонт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Land Rover. Эксплуатация и ремонт. » ПДД, ГАИ, ТО... » Обслуживание Freelander 2 у Musa Motors послегарантийное обслуживание.


Обслуживание Freelander 2 у Musa Motors послегарантийное обслуживание.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Возник вопрос, если кто-то из вас проводил у Musa Motors ( желательно послегарантийное обслуживание Musa Motors 21, Балашиха, Московская обл., Россия) рассказать о ваших впечатлениях и желательно узнать имя мастера.
Просто пришло время к 5 ТО (50 000 км) и знакомый столько всего наговорил, что снимают хорошие детали и вешают старье и т.д. и т.п. Приехал узнать что да как, сказали в этор раз будут делать чуть ли не 10 часов хотя до этого за 2 часа все делали.
Расскажите что да как, или посоветуйте где вы делали! Спасибо большое.

0

2

Что-то, как-то, не так.  :dontknow:

0

3

KVK
А что не так?  Подумать что объем ТО может быть разный по трудозотратам и материалам, не?

Отредактировано Tihomirov (19-04-2016 23:34:09)

0

4

Михаил написал(а):

и знакомый столько всего наговорил, что снимают хорошие детали и вешают старье и т.д. и т.п

Дичь какая-то. Знакомый со свечкой при этом рядом стоял или ему очередной знакомый рассказал?

С такими сомнениями, ну его на хер- делай сам, че...

0

5

Tihomirov написал(а):

KVK
А что не так?  Подумать что объем ТО может быть разный по трудозотратам и материалам, не?

Не, ты не понял.

Михаил написал(а):

Musa Motors 21, Балашиха, Московская обл., Россия

0

6

Михаил написал(а):

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Возник вопрос, если кто-то из вас проводил у Musa Motors ( желательно послегарантийное обслуживание Musa Motors 21, Балашиха, Московская обл., Россия) рассказать о ваших впечатлениях и желательно узнать имя мастера.

  Михаил, где проживаешь сам?

0

7

ЗУБЕРХА написал(а):

Михаил, где проживаешь сам?

Подозреваю - в Балашихе. Неподалёку от места работы :D

0

8

Заехал я как то на шоссе энтузиастов к офицалам, АКПП пиналась,хотел диагностику сделать...
Сказали хорошо,запишем вас на 21 число...
А я им - стоп, сегодня же 23-е!
Они мне- так это на следующий месяц... :D
Типа у них там работы валом,часок выделить не могут...
Короче - давай досвидания! Больше я там не был...

0

9

KVK написал(а):

ЗУБЕРХА пишет:

    Михаил, где проживаешь сам?

Подозреваю - в Балашихе. Неподалёку от места работы :D

IP адрес как бы с Турции :dontknow:

  По сути вопроса не могу ничего путного советовать, т.к. никогда не обслуживался у официалов (машины были разные ).
В первую очередь потому что у них дорого :dontknow:
  Опять таки надо быть внимательным при выборе СТО, т.к. не везде мастера в самом деле мастера.

Михаил написал(а):

и знакомый столько всего наговорил, что снимают хорошие детали и вешают старье и т.д. и т.п.

Как ты это представляешь? 
Ну к примеру снять у тебя ступичный подшипник себе, а тебе аналог воткнуть?????
  Во первых зачастую работа намного дороже стоит, чем твоя б/у запчасть
во вторых и тебе нужно установить что то исправное (даже если не оригинал), иначе хозяин сразу заметит.

Михаил написал(а):

Приехал узнать что да как, сказали в этор раз будут делать чуть ли не 10 часов хотя до этого за 2 часа все делали.

  Перечень работ не мог у них попросить?
Было бы видно какую работу необходимо выполнить и в другом СТО спросить почем...

0

10

Ну что? Я был прав.  :dontknow:

0


Вы здесь » Land Rover. Эксплуатация и ремонт. » ПДД, ГАИ, ТО... » Обслуживание Freelander 2 у Musa Motors послегарантийное обслуживание.