Добро пожаловать на форум Land Rover!!!

Land Rover. Эксплуатация и ремонт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Land Rover. Эксплуатация и ремонт. » Двигатель 2.5 » Капиталка V6 и восстановление ушатанного Фрила


Капиталка V6 и восстановление ушатанного Фрила

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

ЗУБЕРХА написал(а):

Почему? в чем загвоздка?
Мы то думали, что давно ездишь...
  Куда смотрит "адмирал"? почему не консультирует?

Да блин Ани драма с мелодрамой экшеном и ужасами сразу всё вместе!!!

0

92

Максим Владивосток написал(а):

Да блин Ани драма с мелодрамой экшеном и ужасами сразу всё вместе!

Только по машине и еще что-то? Может помощь какая нужна?

0

93

Dimon Popoff написал(а):

Только по машине и еще что-то? Может помощь какая нужна?

Ну я ток по машине от неё слышал!
Спец у неё там прям мега мозг!
Денег взял вперёд!
Распред сломал!
Мотор раскидал!
И собирать не хочет!
И говорит забирай!
Не понимаю!  :dontknow:

0

94

Пиздец. Ему кривой в ж...бы

0

95

Максим Владивосток написал(а):

Денег взял вперёд!
Распред сломал!
Мотор раскидал!
И собирать не хочет!
И говорит забирай!
Не понимаю!

Да наебн..уть ему этим распредом по темечку разок, шоб мозг на место встал...

0

96

Максим Владивосток написал(а):

Спец у неё там прям мега мозг!
Денег взял вперёд!
Распред сломал!
Мотор раскидал!
И собирать не хочет!
И говорит забирай!
Не понимаю!  :dontknow:

Да..., расклад не важный...
Вот всем надо "зарубить на носу", деньги нельзя отдавать заранее.
  Мастера и СТО тоже бывают разные. Там где предлагают дешево- всегда что то не то.
Нормальные мастера дорожать своей репутацией, лучше обратится к таким, даже если дороже услуги

0

97

Не каждый возьмется восстанавливать машину как Аннушка.  Восхищался смелостью девушки.

0

98

Romano написал(а):

Да наебн..уть ему этим распредом по темечку разок, шоб мозг на место встал...

Да просто электролитом машину ему облить , чтоб долго долго красили.
Добрые мы все.

0

99

Прежде чем гадить, имхо разобраться надо сначала.
Нифига не понятно, кто, кого, зачем, когда, и почему?
Мутная история.

0

100

чего там разбираться, Валера? девчонку разводят на ровном месте и все.
таких умников сейчас как грязи развелось.
Ань, за тебя сказать что-ли некому(друг, муж, отец)?

0

101

еще один написал(а):

чего там разбираться, Валера? девчонку разводят на ровном месте и все.
таких умников сейчас как грязи развелось.
Ань, за тебя сказать что-ли некому(друг, муж, отец)?

Вроде как Аня написала что ремонт продолжится...
Значит не всё теперь так плохо думаю!

0

102

d2ima написал(а):

///

"..бедная Маша..."

"....а включаешь -не работает..и правильно,  не для вас это все!"

кто то за руки тянул делать работу, в которой ни бельмеса.....??

за это и время..и деньги..и деньги..и деньги..и еще слюни..по поводу и без...

Отредактировано d2ima (Сегодня 21:59:12)

Дима, ты Жванецкого все  цитируешь , а лучше бы  дал реальный совет, что нужно делать, понятно, что  Аня вляпалась, и легче было купить рабочий аппарат , а этот в доноры, но бывает так , что поделать все бывает на грабли наступаем. Однажды я купил ТАКОЙ хлам ,, что п...ц, и долго его восстанавливал, а хозяин  сервиса, куда я прикатил эту машину в 2000 году, сказал, что такую машину стоит покупать 1 раз в жизни, чтобы больше никогда  в жизни такую не купить( и я с ним  согласен).  Кстати сейчас на этой машине мой сын катается.

0

103

\

Отредактировано d2ima (13-01-2018 13:35:23)

0

104

От это срач в темке. Мда...не хотела я все это выносить на общее обсуждение. В общем так, чего и за что я купила, и иже с ним сколько времени, денег и нервов я трачу на это-считаю это своим личным делом. Тема была создана мною изначально ради советов по подбору з/ч и процессу ремонта. Собссно, советы во многих моментах помогли. По поводу слюней разводимых мной.....я тут где-то плакалась????? Я ныла только Максиму по ватсапу когда мне понадобился распредвал, и то! потомучто он ессесенно заинтересовался зачем он мне понадобился. Почему у меня все так херовенько склаадывается с ремонтиком машинки? Ну поначалу искались и доставлялись з/ч, потом в июле того года я влетела в ахиренное дтп и до сих пор не могу восстановиться после него (суды, больницы тд), мотор по моему настоянию был задвинут ремонтником в дальний угол и ждал своего часа, в ноябре/декабре появились финансы и началась сборка. Сука.....он почти собрал мотор, осталась одна башка, ремни и че то там еще...и тут вуаля...мне сообщают, что сломан распредвал. ХЗ кто сломал его...ибо мотор могли вскрыть еще до того как я выкупила этот несчастный хлам. Уже это неважно. Моего ремонтника выгоняли из ремонтного бокса за неуплату. Он отказывался продолжать работу тк ему просто негде уже было бы этим заниматься и ваще и тд и тп. Но это и неважно. В итоге мы договорились на том, что я нахожу оперативно распредвал, он заканчивает работу, мы окончательно рассчитываемся и усе. Распредвал так быстро я не нашла. Купила башку у Максима (привет Деду Морозу  :flirt:), все....в конце месяца ставим двиг и рассчитываемся за ремонт. Насчет того, что это хлам можно продать по частям и купить за 300 на ходу....ну как бы я хз кому я тут на Камче смогу продать по частям Фрила...у нас их оч мало. Те что есть стоят от 300 до 400. Мой по себестоимости мне выходит между этими значениями (ну эт я еще хз что с раздаткой и коробкой). Продавать замучаюсь...а куплю такой же хлам. А по части того, что все мои вот эти манипуляции нерациональны....у каждого свои тараканы. Кто то в танчики играет и сливает туда бабло, подружки мои шкафы дополнительные для шмотья покупают, у кого то тюнинг и дрифт...а я вот хлам купила и, сука, хочу чтоб он поехал! Поедет-буду продавать, менять или себе оставлю. Не поедет-буду ебать мозг ремонтнику. Сломается-хай стоит под окном, буду в нем пиво по вечерам пить. Люблю я трудности, а они любят меня. А по поводу натяжителя-в объяве был заявлен оригинал MG Rover, фото тоже было его...а прислали другой, но все равно дешевле чем КИА в др магазинах. аааа...и это....предлагаю тему удалить, а то смотрю людей она раздражает. Я не знаю как удалять темы, поэтому попрошу админа.

+3

105

ай молодца, плюс в карму.

0

106

удалять не надо...

0

107

Аннушка41rus написал(а):

хочу чтоб он поехал!

:cool:  :flag:  :tomato: Мы с тобой!!!
И удалять ничего не надо!!!

0

108

Аннушка41rus
Ты не пропадай, пиши как продвигаются дела.
  Мы тут пишем не только о технике, простое человеческое общение.

0

109

Аннушка41rus написал(а):

предлагаю тему удалить, а то смотрю людей она раздражает

Ничего удалять не нужно, раздражения я здесь не увидел. :)

0

110

Аннушка, терпенье, и еще раз терпенье... усе будет нормально....... соберешь ты свои бегемотик ... и и всякие жизненные неурядицы тожы останеться позади...

0

111

ersai
эт точно, мой бегемот 2 с лишним месяца пробыл в сервисе. То руки слесарей не из того места, то запчасти ждёшь)

0

112

Сегодня день рождения у Аннушки41... к сожалению она уже год как не появляется на сайте :dontknow:
Может Гросс-адмирал знает как у нее дела?

0

113

Аннушка41rus написал(а):

От это срач в темке. Мда...не хотела я все это выносить на общее обсуждение. В общем так, чего и за что я купила, и иже с ним сколько времени, денег и нервов я трачу на это-считаю это своим личным делом. Тема была создана мною изначально ради советов по подбору з/ч и процессу ремонта. Собссно, советы во многих моментах помогли. По поводу слюней разводимых мной.....я тут где-то плакалась????? Я ныла только Максиму по ватсапу когда мне понадобился распредвал, и то! потомучто он ессесенно заинтересовался зачем он мне понадобился. Почему у меня все так херовенько склаадывается с ремонтиком машинки? Ну поначалу искались и доставлялись з/ч, потом в июле того года я влетела в ахиренное дтп и до сих пор не могу восстановиться после него (суды, больницы тд), мотор по моему настоянию был задвинут ремонтником в дальний угол и ждал своего часа, в ноябре/декабре появились финансы и началась сборка. Сука.....он почти собрал мотор, осталась одна башка, ремни и че то там еще...и тут вуаля...мне сообщают, что сломан распредвал. ХЗ кто сломал его...ибо мотор могли вскрыть еще до того как я выкупила этот несчастный хлам. Уже это неважно. Моего ремонтника выгоняли из ремонтного бокса за неуплату. Он отказывался продолжать работу тк ему просто негде уже было бы этим заниматься и ваще и тд и тп. Но это и неважно. В итоге мы договорились на том, что я нахожу оперативно распредвал, он заканчивает работу, мы окончательно рассчитываемся и усе. Распредвал так быстро я не нашла. Купила башку у Максима (привет Деду Морозу  ), все....в конце месяца ставим двиг и рассчитываемся за ремонт. Насчет того, что это хлам можно продать по частям и купить за 300 на ходу....ну как бы я хз кому я тут на Камче смогу продать по частям Фрила...у нас их оч мало. Те что есть стоят от 300 до 400. Мой по себестоимости мне выходит между этими значениями (ну эт я еще хз что с раздаткой и коробкой). Продавать замучаюсь...а куплю такой же хлам. А по части того, что все мои вот эти манипуляции нерациональны....у каждого свои тараканы. Кто то в танчики играет и сливает туда бабло, подружки мои шкафы дополнительные для шмотья покупают, у кого то тюнинг и дрифт...а я вот хлам купила и, сука, хочу чтоб он поехал! Поедет-буду продавать, менять или себе оставлю. Не поедет-буду ебать мозг ремонтнику. Сломается-хай стоит под окном, буду в нем пиво по вечерам пить. Люблю я трудности, а они любят меня. А по поводу натяжителя-в объяве был заявлен оригинал MG Rover, фото тоже было его...а прислали другой, но все равно дешевле чем КИА в др магазинах. аааа...и это....предлагаю тему удалить, а то смотрю людей она раздражает. Я не знаю как удалять темы, поэтому попрошу админа.

Могу сказать одно .Ни кого не слушай.Нравится машина делай,фрил потом ответит тем же.Ты бы видела лица людей с мерседесев и митсупии когда фрил заскакивает в снег и из него благополучно выбирается хотя данные граждане ниже перечисленнных авто даже сука просто не смогли на это место заехать.Ощущение просто не передоваемое.Мой тебе совет востанови машинку.И поверь я хапул с этим авто не мало.И не желею.жалко продавать.

Отредактировано nikola (08-03-2018 21:13:55)

0

114

План, что и говорить, был превосходный:
простой и ясный, лучше не придумать.
Недостаток у него был только один:
было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

0


Вы здесь » Land Rover. Эксплуатация и ремонт. » Двигатель 2.5 » Капиталка V6 и восстановление ушатанного Фрила