Добро пожаловать на форум Land Rover!!!

Land Rover. Эксплуатация и ремонт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Land Rover. Эксплуатация и ремонт. » Кузов. Дополнительное оборудование. Интерьер » Сколы. Царапины. Покраска. Полировка.


Сколы. Царапины. Покраска. Полировка.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вобщем кузов у моего Фрила на слабую троечку. Не, не гнилой. По низам мелкие сколы, до грунта. Есть парочка, где видна ржа. Царапины длинные вдоль бортов и на обвесах. Возле дверной ручки водительской двери и на крыше немного облазит лак. Ну и еще красивое слово на букву Х... выцарапано на филейной части слева (процарапано не глубоко). Вобщем красить его вкруг я не собираюсь. Думаю замазать сколы вот этой штукой
http://s9.uploads.ru/t/fZE7q.jpg
Облезший лак снять шкуркой и заполировать кузов машинкой и пастами 3М. Можно еще потом жидкое стекло нанести. А слово на три буквы заклеить наклейкой собственного изготовления. На монтажную прозрачную пленку с матовой поверхностью нанести акриловыми красками и кистью рисунок, задуть 2-3 слоя лака. Вырезать с отступом от края рисунок и налепить на обезжиренную поверхность. Можно еще в краску добавить светонакопительный пигмент. Кто что скажет? Малярам в работу точно отдавать не буду.

0

2

В помощь: Код краски Freelander I

0

3

KVK написал(а):

В помощь: Код краски Freelander I

Спасибо))) Знаем эту табличку :D

0

4

Аннушка41rus написал(а):

Думаю замазать сколы вот этой штукой

У нас такие фломастеры только на заказ, с приличным сроком...

0

5

Romano
Мы на Камчатке привыкшие к приличным срокам заказов)))) Посылка по почте с Москвы месяц идет))))) А с ебэя можно ухитриться получить за 7-15 дней)))

0

6

Стоит она недорого, около 14 баксов.

0

7

Аннушка41rus написал(а):

А с ебэя можно ухитриться получить за 7-15 дней)))

Последний раз, когда я заказывал с ебея, заказ шел почти два месяца...
И это было до событий в Крыму... :dontknow:

0

8

Romano
У меня знакомый постоянно с ебэя и алиэкспресса заказывает. Можно два месяца ждать,а бывает очень быстро

0

9

А что это за наборчики такие на фото?

0

10

Аннушка, молодец, все правильно.

0

11

калужанин написал(а):

А что это за наборчики такие на фото?

"фломастеры" с родным колером красок LR...

0

12

калужанин написал(а):

А что это за наборчики такие на фото?

В наборчике идет фломастер с родной краской (подбирается по коду) и лак

0


Вы здесь » Land Rover. Эксплуатация и ремонт. » Кузов. Дополнительное оборудование. Интерьер » Сколы. Царапины. Покраска. Полировка.