Добро пожаловать на форум Land Rover!!!

Land Rover. Эксплуатация и ремонт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Land Rover. Эксплуатация и ремонт. » Двигатель 2.5 » гидро компенсаторы


гидро компенсаторы

Сообщений 31 страница 60 из 120

1

Хочу спросить тех кто сам занимается ремонтом двигателя  2,5-с каких машин можно  поставить на фриловский движок гидро компенсаторы?- мне сделали капиталку  движка-12 компенсаторов поставили новые а 12 оставили старые после промывки -прошло немного более 8 месяцев и они загремели особенно при заводке на холодную-потом немного затихают -думаю надо менять-так что можно поставить вместо родных которые по цене сильно кусаются?

0

31

d2ima написал(а):

хде такое чудо..дайте два..))))))))))

лично для тебя могу сделать. персонально с подписью кошерного равина из правильной синагоги. но биля дорого, шо пипес :D
ну спутал, ну бывает ;)

0

32

.

Отредактировано d2ima (11-01-2018 09:54:01)

0

33

\

Отредактировано d2ima (11-01-2018 16:28:00)

0

34

Алексей3111 написал(а):

2,5-с каких машин можно  поставить на фриловский движок гидро компенсаторы?

А кто-нить задавался вопросом про гидрики с Киа Карнивал ?

0

35

А такой вопросик, в чем разница в гидриках на 1,8 и 2,5 ???

0

36

IIpuzpak написал(а):

в чем разница в гидриках на 1,8 и 2,5 ??

Нет разницы.

0

37

Я тоже так думаю
тогда почему именно на 2,5 ???

0

38

Потому что у топикстартера мотор 2.5

0

39

Очень смешно :crazyfun:

0

40

.

Отредактировано d2ima (11-01-2018 09:54:12)

0

41

d2ima написал(а):

лучше гор могут быть только горы?

точно )))))
Эти долбаные экзист с автодоком аналогов кроме бритпарта не дают, сцуко...
Пришлось залезть на другой сайт....

0

42

привет! Подскажи пожалуйста такой момент! Застучал один гидрик скорей всего, у головы у радиатора! Понятно если туда залезать уже и делать работы такие, то менять все гидрики! По крайней мере на одной голове! Дак вопрос в том что оригинальные нереально дорогие и брать 23 штуки как то накладно по 3500 тыс! Тут с местными товарищами через разные стороны вроде нашли гидрики от Ina! 420004910!! Не подскажите какие  подойдут на 2.5 двигатель? Может знаете другие варианты! Аллмакэс я так понимаю ужасные! И не рекомендуют брать! У кого то есть возможность точно измерить высоту и диаметр гидрика и ширину канавки! Может вдруг у кого то родной заволялся! А то тут ставят с таким зазором большим по высоте

Отредактировано Andrey (01-08-2017 07:37:21)

0

43

Andrey написал(а):

Дак вопрос в том что оригинальные нереально дорогие и брать 23 штуки как то накладно по 3500 тыс!

В соседнем форуме на днях один предлагал по 350 руб.

0

44

ЗУБЕРХА написал(а):

В соседнем форуме на днях один предлагал по 350 руб.

А как то можно ссылочку? На телефоне тяжело искать будет! Если не сложно

0

45

Филипп с г. Орел предлагал.
Ccылка
Еще тут находился он
Ccылка
Надо бы пригласить на наш форум тоже.

0

46

И да
Родные будете выбрасывать, скажите куда :)

0

47

Я правильно понимаю если на 2.5 двигатель такие же гидрики как на 1.8., то у меня один аналого по оригиналу выдает это Ajusa 85014200. Всё верно?

0

48

Как я понял из таблицы прошлой страницы поста, то данные компенсаторы только на 1.8 подходят. Я нашел для нашего 2.5 это Ajusa 85004500 для 25k4f и более менее наверно INA 420 0049 10. Фото приложу аналогов. Может какие то другие посоветуете по фирме

http://sd.uploads.ru/t/jGRpI.png
http://sf.uploads.ru/t/JLBFw.png
http://s8.uploads.ru/t/Emx4L.png

0

49

Andrey написал(а):

Я правильно понимаю если на 2.5 двигатель такие же гидрики как на 1.8., то у меня один аналого по оригиналу выдает это Ajusa 85014200. Всё верно?

Да, на 2,5 и на 1,8 гидрокомпенсаторы одинаковые.

0

50

Andrey написал(а):

Как я понял из таблицы прошлой страницы поста, то данные компенсаторы только на 1.8 подходят.

кто тебе такую чушь сказал? они одинаковые.
Ты не пробовал по телефону связаться с Филиппом?

0

51

ЗУБЕРХА написал(а):

кто тебе такую чушь сказал? они одинаковые.
Ты не пробовал по телефону связаться с Филиппом?

Я с ним в контакте пока общаюсь. Он АЕ предлагает Китайские и INA у него есть

0

52

.

Отредактировано d2ima (11-01-2018 09:54:25)

0

53

d2ima написал(а):

а хто такой Филипп? и накуа с ним связываться?

Он продает запчасти. Цены увидел у него более приемлемые. На счет производителя и качества не знаю.

0

54

Andrey написал(а):

привет! Подскажи пожалуйста такой момент! Застучал один гидрик скорей всего, у головы у радиатора! Понятно если туда залезать уже и делать работы такие, то менять все гидрики! По крайней мере на одной голове! )

d2ima написал(а):

-что говорят руны?

Меня тоже смутил повод для приговора всех гидрокомпенсаторов сразу :)
А давление масла то какое? Ща хваленую ину вкрячат, а она вся сразу застучит ;)

0

55

d2ima написал(а):

а хто такой Филипп? и накуа с ним связываться?

неужто Киркоров :question: песни подделывал... теперь на запчасти перешол што ле...
:D

0

56

Сейчас пробег 53000 км примерно. Масло лил всегда у дилеров castrol edge professional 5w30. Меняю раз в год. Проезжаю в среднем за этот период 6-8 тыс. км. А что с ина гидриками не так? Я что то их уже думал заказывать(( Давление не мерил еще масла. Вот диагностику подключал думал там этот параметр есть, не нашел. Хочу заехать на сто и замерить и ребят

0

57

С ина все так. Может и со стоящими все так, а не так со вкладышами. Вот давление померишь и ясно будет

0

58

next написал(а):

С ина все так. Может и со стоящими все так, а не так со вкладышами. Вот давление померишь и ясно будет

Спасибо! Не буду торопиться с заменой! Посмотрю давление какое и видно будет

0

59

.

Отредактировано d2ima (11-01-2018 09:54:43)

0

60

.

Отредактировано d2ima (11-01-2018 09:54:50)

0


Вы здесь » Land Rover. Эксплуатация и ремонт. » Двигатель 2.5 » гидро компенсаторы