Добро пожаловать на форум Land Rover!!!

Land Rover. Эксплуатация и ремонт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Land Rover. Эксплуатация и ремонт. » Трансмиссия » Сальники и подшипники раздатки передней и задней.


Сальники и подшипники раздатки передней и задней.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем доброго дня! У отца Фрил 2002 года 1.8 .

Он уже давно ищет эти подшипники и сальники.

Я не особо разбираюсь в этом, но попробую обьяснить.

Нужны 3 подшипника в задней раздатке(или редуктор он я точно не знаю) ( по 1 на колёса и 1 в кардан) и туда же 3 сальника.
И какой то сальник и подшипник в коробку который ставится и идёт на кардан вроде(или на раздатку) Вообще не понимааааю))) передний привод пожизненно мне).

Обыскался везде. нашёл номера :
подшипники
tzz100150
tzz100160 этих пишут что 2 нужно
323006x
lm603049/011  ( как это через дробь прямо искать?)
Сальники
19026206b
01029619b пишут тоже 2 штуки надо. и размер у него странный пишут 40х62/69x7.5/12.5

Извините если повторная тема. Ищем уже очень давно но толком ничего не нашли. Нужны просто внятные номера, которые заказать и поставить.

Отредактировано Aleksey Kornev (21-12-2016 13:40:10)

0

2

И вы хотите, чтоб вам помогли? Ничего не понятно. Называйте вещи своими именами. Сзади стоит редуктор. А раздатка стоит на кпп. И кардан на задние колеса идёт с раздатки

0

3

нужны подшипники и сальники на раздатки педнюю и заднюю. Гул прет на выходах на привода и на хвостовиках Размеры и коды очень нужны Фрил 1 двиг 1.8  2002 г мкпп

0

4

По раздатке читаем ЗДЕСЬ
По редуктору  ЗДЕСЬ
Если возникают вопросы, пишем в профильных темах :)

Отредактировано Dimon Popoff (21-12-2016 16:50:27)

+1

5

Aleksey Kornev написал(а):

Гул прет на выходах на привода

А мне каца, что енто ступичные подшипники гудят :dontknow:

0

6

ступичные менял месяц назад Через слушалку явно слышно шум на выходах приводов и хвоставиках

0


Вы здесь » Land Rover. Эксплуатация и ремонт. » Трансмиссия » Сальники и подшипники раздатки передней и задней.