Добро пожаловать на форум Land Rover!!!

Land Rover. Эксплуатация и ремонт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Land Rover. Эксплуатация и ремонт. » Электрооборудование » подключение сигнализации с автозапуском


подключение сигнализации с автозапуском

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дорогие друзья! Подскажите пожалуйста! Очень нужна помощь. Может кто то из вас устанавливал сам сигнализацию с авто запуском на наших любимых бегемотов. Помогите кто чем может, может кто знает где какие провода подключать буду благодарен.

0

2

Имеется только такая инфа, может есть где найти для бензиновой версииhttp://s6.uploads.ru/t/yd3KY.jpg

0

3

Я не устанавливал. Но знаю один нюанс на моей машине с сигнализацией.-( снята фишка с кнопки ''ключик" замыкание всех дверей) . я думал в начале что просто слетела и соеденил ещё как должно быть с завода. И получил такой прикол-открываю с сигнализации, а она ,машина сразу после открытия закрывается. :-)

0

4

Сигналку установил все работает. Если кому нужна помощь по установке пишите помогу.  Схемы тут  выкладывать не буду если надо напишу в л.с

0

5

А в чем проблема если и выложить?
Там нет ничего нового и уж тем более секьюрного.

0

6

Может кому надо. Всем спасибо за вниманиеhttp://sg.uploads.ru/t/Q6EFg.png

0

7

Смотря какую сигнализацию ещё устанавливать. Те же более-менее сложные механизмы, как у Пандоры, я бы самостоятельно не рискнул ставить. Там нужны познания в работе их сигнализаций. Самому лезть не стоит. Потом же грешить будут на сигнализацию, а не на свои руки.)) Я вот купил недавно Pandora DX50S , как раз с автозапуском. И сразу в сертифицированный центр отвез машину. Там поставили как надо, сигналка работает как положено.

0

8

прелесть новых сиг типа пандоры в простоте установки и настройки.
мануалы и софт в свободном доступе. поэтому как раз их поставить самому проще чем старые сиги. а настроить с ноутом вообще как пару пальцев оросить.
пандору под ключ с автозапуском поставил за пару часов. и как надо и работает как положено.
основную часть времени заняла протяжка проводов. если руки прямые, вполне себе самому можно поставить.

0

9

next написал(а):

прелесть новых сиг типа пандоры в простоте установки и настройки.
мануалы и софт в свободном доступе. поэтому как раз их поставить самому проще чем старые сиги. а настроить с ноутом вообще как пару пальцев оросить.
пандору под ключ с автозапуском поставил за пару часов. и как надо и работает как положено.
основную часть времени заняла протяжка проводов. если руки прямые, вполне себе самому можно поставить.

Когда опыт есть, то чего бы и не поставить то. А так многие начинают играться с мануалами и прочим, ставят абы как, а потом жалуются, что мол сигналка глючит, а не руки не так растут.

0


Вы здесь » Land Rover. Эксплуатация и ремонт. » Электрооборудование » подключение сигнализации с автозапуском