Добро пожаловать на форум Land Rover!!!

Land Rover. Эксплуатация и ремонт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Land Rover. Эксплуатация и ремонт. » ПДД, ГАИ, ТО... » Постановка на учет ТС с заменой гос.номеров 2017 на ул. Твардовского


Постановка на учет ТС с заменой гос.номеров 2017 на ул. Твардовского

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Надеюсь эта информация кому-нибудь поможет 8-)
Всвязи с тем, что транзитные номера отменены, я приехала в ТНРЭР N2 с действующими номерами, но другого региона. Явилась я в сие заведение в 16.30. В фойе 1го этажа подошла к работнику и взяла талон электронной очереди (предъявив  свой паспорт и ПТС на ТС) в талоне указан номер электронной очереди и алгоритм моих действий:
1. подача заявления: 1 этаж 1 зал (с указанием времени подачи, которое конечно работники не соблюли, в результате подала я заявление на 40 минут позже. Заявление они заполняют сами, предъявляем только ПТС, СТС, свой паспорт, оформленную страховку)
2. осмотр ТС: из здания 2 раза налево вдоль забора, подъезжаем к навесу из поликарбоната, одевайтесь теплее, инспекторы не сильно торопятся осмотреть ваш авто, могут долго ходить кругами, а потом вообще уйти. , здесь сдаем ПТС и страховку, потом идем к вогончику и ждем возврата документов.
3. получение документов: идем обратно в здание 1 этаж 2 зал с пакетом документов, скрутите старые номера и возьмите с собой. В фойе опять сканируем свой талон и ждем очереди. Сдаем в окошко пакет документов + оплаченную госпошлину 2900 руб.+ старые номера, опять же при предъявлении паспорта, и ждем когда Вас вызовут для получения результата мытарств.
ЕСЛИ!!! Вы не успели сделать 3й пункт до 19.30 шансов получить документы и номера сегодня у Вас нет, несмотря на круглосуточную работу сего заведения. Вам будет предложено получить все завтра. После 20.30 начинается прием граждан, записавшихся на портале gosuslugi.ru.
Общее затраченное время составило 3,5 часа (среда).
Если с собой нет оплаченной госпошлины и оформленной страховки, все очень быстро делают в здании через дорогу.

+1

2

Лиора написал(а):

Надеюсь эта информация кому-нибудь поможет

Надеюсь это согласовано с Администрацией?

0

3

Что должно быть согласовано? Личный опыт?

0

4

Мск.

По моему особо никогда и не была юзерфрендли в вопросах покупки/продажи/переоформления авто.

0

5

Tihomirov написал(а):

Что должно быть согласовано? Личный опыт?

Нее, у меня по началу сложилось впечатление, что это реклама :smoke:

0


Вы здесь » Land Rover. Эксплуатация и ремонт. » ПДД, ГАИ, ТО... » Постановка на учет ТС с заменой гос.номеров 2017 на ул. Твардовского