Добро пожаловать на форум Land Rover!!!

Land Rover. Эксплуатация и ремонт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Land Rover. Эксплуатация и ремонт. » Барахолка » Кто успел - того и тапки)


Кто успел - того и тапки)

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Итак, что-то подзалежалось у меня в гараже кое-что, пора избавляться...

1. Для начала, хардтоп с трехдверки. Отдаю за ящик пива. Подготовлен для выбрасывания в помойку, но вдруг кому сгодится... Предупреждаю сразу, никаких броней, никаких транспортных, позвонили - договорились, привезли пиво забрали хардтоп. Если кто из регионов - просите друзей-знакомых...
2. Навеска ДВС в хорошем рабочем состоянии 1.8 (00-03г.)-2.5(-03г.), от 1000р. до 2000р. На 2.5 гену-компрессор-стартер-гур отдам за 5000р.
3. Блоки предохранителей от 500р.
4. стойки амортизаторов задние в сборе, в хорошем рабочем состоянии, по 1500р. Две штуки за 2500р.
5. Топливные рампы в сборе 1.8-2.5 по 1000р.
6. Тормозные диски-барабаны 1500-2000р. за комплект (2 шт.)
7. Суппорта, рабочие по 1000р.
8. Рычаги зад по 500р., перед по 1000р. в хорошем состоянии
9. Приборки, В МИЛЯХ, по 500р.
10. Фонарики задние в крыло, дорестайл по 500р.
11. Зеркала правые, 00-г. по 2000р.
12. Бампера задние, дорестайл, по 2000р.
13. Радиаторы от 1500р.
14. Диффузоры в сборе, без блока управления, по 2000р.
15. СД-чейнджеры по 500р., есть пара-тройка штук.
16. Стойки амортизаторов передние в сборе, в хорошем рабочем состоянии, 3000р. за пару.
17. Комплект из 4х стоек амортизаторов (перед-зад) 5000р.
18. Привода задние в сборе, в хорошем рабочем состоянии, по 2000р., две штуки за 3000р.
19. Коллектора выпускные на 2.5 Европа, с катализаторчиком, по 1000р. сдал в цветмет
20. Глушитель 1.8 задняя банка, в хорошем состоянии, 1500р.
21. Глушитель 1.8 новый задняя банка, на наклейке написано LR174Q, 3000р.
22. Кулаки задние с узкими барабанами в сборе (сам кулак, барабан, тормозная внутрянка, тросик ручника, датчик абс) по 2000р., оба за 3000р. данные кулаки проданы, остались голые всякие-разные.
23. Коробка со всякими шлангами-трубками с 2.0Д, который 20T2N 1500р.
24. Маховик со сцеплением в сборе с того же мотора, 2000р.
25. Комплект форсунок 4шт. с того же мотора, с английской машины с небольшим пробегом, 9000р.
26. Комплект дисков R16  ссылка 6000р., есть поштучно такие и 5-лучевые по 2000р.

И вообще, ввиду нерентабельности возить первые фрилы из Англии, распродаю все остатки по этой модели, кому что надо - лучше звонить. Куча всяких электронных блочков, подвеска-ходовка, кузовня, навеска ДВС и прочее.

как обычно, находится все в Зеленограде, при покупке от 5 позиций доп. скидки. Все в хорошем состоянии, с небольшими пробегами, с английских машин. Отправка в регионы, как обычно, возможна, но ради 500-1000р. специально в транспортную не поеду, отправлю попутно с другими грузами. Да, и если кому-то что-то срочно - звоните, на форуме появляюсь нерегулярно.

Отредактировано Mansoor (05-04-2018 23:26:36)

0

2

Привет, передние рычаги под толстую шаровую?

0

3

а бох их знает...

0

4

Мне бы как то приехать туда сделать ревизию  :crazyfun:  посмотреть что плохо лежит :crazy:

0

5

лежит все хорошо, но хотелось бы, чтобы оно не лежало)))

0

6

добавил несколько позиций

0

7

\

Отредактировано d2ima (12-01-2018 21:00:27)

0

8

мотор 2.5 сам куплю за пиво)))
коробасов дохлых нема, есть один живой контрактный ;)
привода продаю только в сборе, ибо внешние гранаты нахрен никому не нужны... Найдешь компаньена, которому нужна внешняя граната - распилю палку пополам и отправлю обоим)))
фонарики в бампер только красно-желтые есть

0

9

Mansoor написал(а):

16. Стойки амортизаторов передние в сборе, в хорошем рабочем состоянии, 3000р. за пару.

От какого мотора?

Mansoor написал(а):

18. Привода задние в сборе, в хорошем рабочем состоянии, по 2000р., две штуки за 3000р.

От какого мотора и год выпуска? Если нет инфы, скинь фотки, они не взаимозаменяемы.

0

10

\

Отредактировано d2ima (12-01-2018 20:59:58)

0

11

d2ima написал(а):

трипод привода 2,5

У меня задний привод в сборе от 2,5 есть. Отдам. Только поменяй диаметр самого привода, они бывают разные по толщине.

0

12

\

Отредактировано d2ima (12-01-2018 20:59:48)

0

13

Dimon Popoff написал(а):

От какого мотора?

1.8, 2.0, 2.5, хватит?))

Dimon Popoff написал(а):

От какого мотора и год выпуска? Если нет инфы, скинь фотки, они не взаимозаменяемы.

да ладно не взаимозаменяемые? В пределах дорестайл-рестайл вполне себе взаимо... И тем не менее, есть с моторов 1.8, 2.0, 2.5 98-04гг., точнее надо смотреть по факту. Могу сразу все оптом отгрузить))

0

14

Dimon Popoff написал(а):

У меня задний привод в сборе от 2,5 есть. Отдам. Только поменяй диаметр самого привода, они бывают разные по толщине.

на диаметр внешней и внутренней гранат глубоко похрен, самое главное чтобы в редуктор вставало норм и в ступицу, а т.к. редуктора и ступицы одинаковые на всех моторах - то отличие у палок есть только одно, с 02г. пошли другие датчики абс...

0

15

Возьму передние стойки в сборе от 1,8 (левая и правая)
Задние привода от 1.8 с гребенкой для АБС (2 штуки)
Но фотки стоек и приводов все же хочу :)

Отредактировано Dimon Popoff (08-04-2017 14:56:00)

0

16

сам приедешь или транспортной отправлять? Отправляю деловыми линиями

0

17

насчет фоток - могу сфоткать кучку со стойками и кучку с приводами)))

0

18

Mansoor написал(а):

сам приедешь или транспортной отправлять?

Транспортной.

Mansoor написал(а):

могу сфоткать кучку со стойками и кучку с приводами

Ладно, попробую найти фотки приводов, которые нужны. А по стойкам, нужно чтобы были не от 2,5 потому что пружины жестче, их (пружины) придется менять.

0

19

Содрал фотки приводов с сайта Евроавто.
Приводов с гребенкой два вида. Нужен вот такой:
http://s6.uploads.ru/t/gwcMp.jpg
http://sg.uploads.ru/t/cYpOD.jpg
Такой тоже с гребенкой, но он не нужен:
http://s5.uploads.ru/t/CyZw1.jpg
http://s6.uploads.ru/t/jCZ9r.jpg
Отличаются внешним видом наружных шрусов и толщиной привода. На нужном шрусе большой хомут пыльника примерно одного диаметра с гребенкой, не НЕ нужном диаметр хомута меньше гребенки.

Отредактировано Dimon Popoff (08-04-2017 19:25:04)

0

20

По стойкам: у пружин от 1.8 толщина витка меньше по сравнению с 2.5.

0

21

на самом деле абсолютно пофиг диаметр гранаты, но так и быть, отправлю именно такие, какие хочешь)) и стойки отправлю именно с 1.8

0

22

Mansoor написал(а):

на самом деле абсолютно пофиг диаметр гранаты, но так и быть, отправлю именно такие, какие хочешь)) и стойки отправлю именно с 1.8

:cool:
Тады кидай в личку платежные реквизиты и общую стоимость :)

0

23

Mansoor написал(а):

16. Стойки амортизаторов передние в сборе, в хорошем рабочем состоянии, 3000р. за пару.

18. Привода задние в сборе, в хорошем рабочем состоянии, по 2000р., две штуки за 3000р.

реквизиты уже кинул, ну а общая сумма... видимо 3+3)))

0

24

Мансур, посылку получил, все ОК, спасибо! :flag:

0

25

Dimon Popoff, интересная информация про задние привода. Можно поподробнее? Они взаимозаменяемы, или нет?

0

26

калужанин написал(а):

Dimon Popoff, интересная информация про задние привода. Можно поподробнее? Они взаимозаменяемы, или нет?

да, взаимозаменяемы они. На первом фриле жопная подвеска отличается ТОЛЬКО дорестайл (где-то до середины 02г) и рестайл (соответственно после), в остальном ВСЁ абсолютно одинаковое, редуктора, рычаги, кулаки (ну только тормозные диски с 00г поменяли, ну и с середины 02г датчики АБС стали ставить другие, собственно говоря из-за чего и отличаются привода дорестайл-рестайл)... С тонкой гранатой вроде бы на 2.5 ставились привода, с чем это связано - моя не знать, надо спрашивать у инженеров ведровера, в остальном задние привода одинаковые и взаимозаменяемые, по крайней мере я точно отправлял привода с тонкой гранатой на фрил 1.8, их поставили и никаких проблем не возникло.

0

27

Mansoor написал(а):

да, взаимозаменяемы они

В сборе да. Но мне нужен был только сам привод ("палка"), а он (если говорить о приводе от 2,5 с гребенкой под АБС) к моиму шрусу и триподу не подходит. Даже если я поставлю все в сборе, то в последствии, если шрус нужно будет заменить, то придется искать шрус от 2,5. А наши (до 2000 года) привода тем и замечательны, что все четыре шруса одинаковые.

0

28

Dimon Popoff написал(а):

В сборе да. Но мне нужен был только сам привод ("палка"

Димка тебе палка только нуна???
Где то была, я привод менял, на меняном внутренний с люфтом, правда его нуна найти :dontknow:

0

29

IIpuzpak написал(а):

Димка тебе палка только нуна?

Спасибо, уже не нуна, Мансур два привода в сборе прислал :)

0

30

Dimon Popoff написал(а):

Спасибо, уже не нуна, Мансур два привода в сборе прислал

Хапуга http://land-rover-forum.ru/files/0015/34/15/48435.gif

0


Вы здесь » Land Rover. Эксплуатация и ремонт. » Барахолка » Кто успел - того и тапки)