Добро пожаловать на форум Land Rover!!!

Land Rover. Эксплуатация и ремонт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Land Rover. Эксплуатация и ремонт. » Электрооборудование » Как узнать реальный пробег у Freelander 1 2.5 v6


Как узнать реальный пробег у Freelander 1 2.5 v6

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нашел статью на  Ccылка  там через ELM 327 и программу Torque, через введенный в программу "добавить пользовательский PID" вычисляли реальный пробег.
Под каждую машину свой PID, чтобы вычислить реальный пробег нужен PID, какой PID под наш фрил знает кто?

Отредактировано netdog (06-06-2017 02:13:21)

0

2

Не знаю каким образом, но мне несколько лет назад в СТО БМВ диагност сказал, что у меня перемотан пробег на 85 тыс. км.

0

3

netdog написал(а):

Нашел статью на  Ccылка  там через ELM 327 и программу Torque, через введенный в программу "добавить пользовательский PID" вычисляли реальный пробег.
Под каждую машину свой PID, чтобы вычислить реальный пробег нужен PID, какой PID под наш фрил знает кто?

Отредактировано netdog (Сегодня 04:13:21)

Я через Т4 смотрел. А через алишный ОБД я сомневаюсь что можно пробег посмотреть.

0

4

marker912 написал(а):

Я через Т4 смотрел.

Нам тоже объясни что это такое?

0

5

ЗУБЕРХА написал(а):

Нам тоже объясни что это такое?

Т4 - дилерский тестбук.

0

6

netdog написал(а):

Нашел статью на  Ccылка  там через ELM 327 и программу Torque, через введенный в программу "добавить пользовательский PID" вычисляли реальный пробег.
Под каждую машину свой PID, чтобы вычислить реальный пробег нужен PID, какой PID под наш фрил знает кто?

С фрилом не прокатит...

0

7

ЗУБЕРХА написал(а):

Нам тоже объясни что это такое?

Это родной сканер для первых Фрилов. Стоит как чугунный мост, поэтому на сервисах он редкость, только у официалов. Он видит абсолютно все системы Фрила.

0


Вы здесь » Land Rover. Эксплуатация и ремонт. » Электрооборудование » Как узнать реальный пробег у Freelander 1 2.5 v6