Добро пожаловать на форум Land Rover!!!

Land Rover. Эксплуатация и ремонт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Land Rover. Эксплуатация и ремонт. » Барахолка » Ищу машину.


Ищу машину.

Сообщений 91 страница 120 из 137

91

авео имхо хуже. но это 2008 год, четыре хозяина и москва. надо смотреть кузов, пороги, особенно у задних колес. при неудачном раскладе там уже могут быть дыры.

Отредактировано next (09-10-2018 16:12:00)

0

92

Мне очень нравится эта история!!!  :crazyfun:  :D  :crazyfun:  :D   :crazyfun:

А у этой Хонды только сейчас "что-то начал барахлить карбюратор"?
Баян, конечно. Но чтобы не потерялось.

Вопрос: У меня Honda Accord 1985 года выпуска, двигатель B18A, кузов СА2. Так вот, что-то начал барахлить карб - нет ли у кого-нибудь схемы его устройства или чего-то подобного. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Ответ: На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич... Потом были ускорение социально-экономического развития... перестройка... каждой советской семье отдельную квартиру... борьба с алкоголизмом... Первый Съезд народных депутатов - Собчак, Сахаров, страна у телевизоров... "Борис, ты не прав!"... моя первая свадьба... Павловская реформа... пустые магазины... ГКЧП... "в связи с состоянием здоровья"... Беловежская пуща... Триколор над Белым Домом... Гайдар, новые деньги - новые цены... мама умерла... опять новые деньги... танки на мосту, пожар белого дома... опять новые деньги... Совместные предприятия... биржи... ваучеры... МММ с бабочкой... черный вторник... первая Чечня... мой развод... отец умер... я увидел авто .ру... деноминация... дефолт ...
моя вторая свадьба... начался 21-ый век... Путин... ребенок в первый класс...

А у этой Хонды только сейчас "что-то начал барахлить карбюратор"?

0

93

ЗУБЕРХА написал(а):

Как думаете на счет этой машины? Как она в эксплуатации в сравнении с Авео.
Ccылка

бери
тридцатку на правку/покраску правого бока скинь тока))
будет ее реальная стоимость

Отредактировано d2ima (09-10-2018 20:33:17)

0

94

next написал(а):

авео имхо хуже. но это 2008 год, четыре хозяина и москва. надо смотреть кузов, пороги, особенно у задних колес. при неудачном раскладе там уже могут быть дыры.

Отредактировано next (Сегодня 14:12:00)

на фиесте 2008 не может быть дыр)))
нигде

0

95

ЗУБЕРХА написал(а):

В Махачкале продается такая машина
Ccылка

Привет, всем!
Вчера вечером приехал домой с работы и сразу утром поехал посмотреть машину.
Продали еще вчера :'(  :mad: за 190. Объявление в авито всего 3 дня.

ЗУБЕРХА написал(а):

Заменены оба двери слева, трещина на заднем бампере, и передняя хорошенько поцокана ( смотрел сегодня вечером мой свояк)

Косяков было достаточно, свояк мне фотки показывал, но ржавчины не было. Хотя машина первоначально несколько (2 или 3) лет эксплуатировалась в Москве.

0

96

Вот на примете, в самом южном городе России
Ccылка

0

97

морда деланная ?
фары предние не родные

Отредактировано d2ima (14-10-2018 23:21:23)

0

98

d2ima написал(а):

морда деланная ?
фары предние не родные

Капот и правое крыло тоже сказали крашенное. По словам хозяина, удар был незначительный, даже подушки не раскрылись.
В эти дни очень занят, иначе давно поехал бы посмотреть.

0

99

Тема еще актуальна.

0

100

Но мячик на твоей стороне,  имхо, тема раскрыта полностью...

0

101

Tihomirov написал(а):

Но мячик на твоей стороне,  имхо, тема раскрыта полностью...

Я в эти дни то на работе, а так ищу не спеша  :glasses:
Создал тему с целью:
1. надеясь форумчане предложат в выборе марки и модели.
2. получить комментарии по той или иной модели, на что обратить внимание при покупке
3. может у кого либо родственники или знакомые продают что-то подходящее (в том ценевом сегменте), все таки лучше чем кот в мешке
Цели достигнуты частично... спасибо всем кто принял участие

ЗУБЕРХА написал(а):

Тема еще актуальна.

жду новых комментарий :dontknow:

0

102

ЗУБЕРХА написал(а):

1. надеясь форумчане предложат в выборе марки и модели.
2. получить комментарии по той или иной модели, на что обратить внимание при покупке
3. может у кого либо родственники или знакомые продают что-то подходящее (в том ценевом сегменте), все таки лучше чем кот в мешке

1. в данном ценовом сегменте надо выбирать не марку/модель, а состояние экземпляра. слишком низкий входной порог, чтоб найти рекомендованную марку/модель в адекватном состоянии.
2. найдя тачку в адеквате надо хватать сразу, иначе уйдет. на комментарии времени не будет.
3. родственники/знакомые сейчас все хитрожопые, и своим втулить втридорога хотят. больше шансов найти случайную сделку ниже рынка, благо с подбором щас проблем ноль. если сам оценить не можешь, за 3 тыр. можно получить по тачке весь расклад.

0

103

И так ребята, можете поздравить- мы купили машину. Тот Форд Фьюжин с Дербента, 2007 года. Просили 280 т.р. отдали за 255 т.р.

0

104

ЗУБЕРХА написал(а):

И так ребята, можете поздравить- мы купили машину. Тот Форд Фьюжин с Дербента, 2007 года. Просили 280 т.р. отдали за 255 т.р.

ну наконец то)))))))))))))))))))) денех нет живешь спокойно)))))))))))

0

105

ЗУБЕРХА написал(а):

И так ребята, можете поздравить

Поздравляем!!!  :flag:

0

106

ЗУБЕРХА написал(а):

И так ребята, можете поздравить- мы купили машину.

:flag:  :flag:  :flag:

0

107

:flag:

0

108

Спасибо, ребята! :flag:
Пробег 114 т.км. , как я понял, до сих пор не меняли ГРМ. Мотор работает бесшумно. Думал все таки заказывать SKF VKMC 04222 Комплект ГРМ    6 439.00 руб.
Или заказывать INA/LUK 530 0140 30  Комплект ремня ГРМ      Цена, руб. 5 205.00 ?

0

109

еще NTN-SNR KDP452180 если не китай.

0

110

ЗУБЕРХА написал(а):

Спасибо, ребята! 
Пробег 114 т.км. , как я понял, до сих пор не меняли ГРМ. Мотор работает бесшумно. Думал все таки заказывать SKF VKMC 04222 Комплект ГРМ    6 439.00 руб.
Или заказывать INA/LUK 530 0140 30  Комплект ремня ГРМ      Цена, руб. 5 205.00 ?

до 150 000 менять там нечего и незачем

своими руками потрошил фьжевые дюратеки после ста тыр на предмет замены ремня грм в количестве значительно большем десятка)))))

менять хорошее на новое это называлось)))

давать работу автосервису)))

тем более что  мануал русские как всегда перевели через опу и  интервал в сто тыр там по русски должен читаться как сто миль

точилку эту делали только в Германии, поэтому качество комплектующих соответственное))

однако,  если вы согласны отправится в стадо тупоюзеров,  минуя здравый смысл-  кто ж вам может в этом помешать?

Отредактировано d2ima (03-11-2018 16:36:27)

0

111

дык я вот не уверен, что 2007 г.в. имеет реальные 114 тык.
береженого бог бережет, сказала монахиня, надевая презерватив на свечу...

0

112

next написал(а):

дык я вот не уверен, что 2007 г.в. имеет реальные 114 тык.
береженого бог бережет, сказала монахиня, надевая презерватив на свечу...

Последние годы ездил врач моих лет, только на работу и обратно. Вот к примеру он поменял масло в январе (пробег 111), а сейчас в конце октября пробег 114.
Основной пробег до него. Он 3-6 тыс в год, потому и ГБО не установил. (более 90% в Дагестане авто с ГБО)
Сразу видно, что машина мало эксплуатировалась. Но есть крашенные элементы. Оба передние крылья, передний бампер, передняя левая дверь, задняя правая дверь, часть заднего правого крылья.
  Не работает кондиционер, причина не известна.

0

113

next написал(а):

дык я вот не уверен, что 2007 г.в. имеет реальные 114 тык.
береженого бог бережет, сказала монахиня, надевая презерватив на свечу...

да легко

есть 2007 год пробег 86000))))
и любым сканером проверяется на раз

Отредактировано d2ima (04-11-2018 00:21:11)

0

114

ЗУБЕРХА написал(а):

  Не работает кондиционер, причина не известна.

фреона нет чего там еще размышлять))))))))

0

115

d2ima написал(а):

и любым сканером проверяется на раз

чего там вообще сканером то проверять, пробег в одном месте, меняется за пять минут, никакой сканер не подкопается.
я не спорю, бывают экземпляры с малым пробегом, но это исключение, подтверждающее общее правило

0

116

next написал(а):

чего там вообще сканером то проверять, пробег в одном месте, меняется за пять минут, никакой сканер не подкопается.
я не спорю, бывают экземпляры с малым пробегом, но это исключение, подтверждающее общее правило

вот про пять минут я бы не торопился говорить)))
да меняется, тока как меняется так и  ловится))
конечно не елм кой :D

Отредактировано d2ima (04-11-2018 11:30:30)

0

117

next написал(а):

я не спорю, бывают экземпляры с малым пробегом, но это исключение, подтверждающее общее правило

30- 40% наверняка можно скрывать пробег, но ни как 100 и 200 процентов.
На кнопках и рычагах стираются надписи, протертые ручки, помятые сиденья... одно исправишь, другое исправишь, но не все. И работа двигателя... конечно можно угробить и за малый пробег, но за большой пробег все равно идет износ. Начинается стук клапанов, распредвалов... . Там регулировка клапанов достаточно сложный процесс :dontknow: не смогли сделать шайбами как на девятках :mad:
Может и обратно покрутили 30- 40 еще давно когда имело это смысл, но ни как 100 или подобно. Было бы заметно.
Тоже не первый автомобиль :glasses: за более 30 лет водительского стажа.

0

118

визуально отличить 90 и 160 возможно не всегда, особенно если тачку гоняли не только по пробкам. а 90 и 160 две большие разницы.
это какая-то магия. ставишь на продажу с честным пробегом, ни одного звонка. пишешь нечестный пробег, вал звонков. что интересно, едут смотреть даже если говоришь потом по телефону честный пробег. психология...

0

119

Свояку понравилась Форд Фьюжн, который мы купили. И начали искать в хорошем состоянии с МКПП. Нашли подходящую машину в Астрахани. Поехали посмотреть. Когда хозяин машины не захотел уступать, начали там же смотреть другие. Другие, конечно, были дешевле и нормально уступали, но техническое состояние не понравилось. В итоге взяли авто, которое посмотрели первый раз.
Форд Фьюжн, 1,6 л., МКПП, 2007 год, пробег 120 тыс. км. (пробег подтверждается сервисной книжкой). Не битая, не крашенная, только мелкие сколы, гаражного хранения. Салон как будто в прошлом году купили. :cool:

0

120

d2ima
У меня что-то в плане "разваливается" началось только после 220 и то как обычно по ходовой, так что, как знать, от дорого и манеры езды еще зависит

0


Вы здесь » Land Rover. Эксплуатация и ремонт. » Барахолка » Ищу машину.