Добро пожаловать на форум Land Rover!!!

Land Rover. Эксплуатация и ремонт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свечи зажигания.

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Peace.Duke написал(а):

кому то под 16, а кому то под 21 пришли

у них по любому должны разные артикулы быть.

0

32

Peace.Duke написал(а):

Рома, а можно код Denso по 100р штука?

http://sh.uploads.ru/t/ZDNhv.jpg

0

33

greg0175 написал(а):

Это никелевые обычные K20PR-U11

как я и подумал

0

34

greg0175 написал(а):

как я и подумал

Обычные, обычные... :yep:

Только я не до конца историю со свечами до рассказал...

Я себе их ставлю после того, как на них kv-6 15 тысяч откатается... :D

0

35

Romano написал(а):

Ставил всякие: bosch,ngk, campion,tesla,finwhale... По мне оптимальный вариант Denzo...

Стоят "Beru" (Ultra X Titan). Ценник конечно не подарок - 439,81 р/шт, но уже 25000 км - нареканий нет.

0

36

Помнится, d2ima пару лет назад о-о-чень доходчиво объяснял, какие и куда свечи ставить  :crazy: . С тех пор пользую  NGK PFR6N-11, сто рублей штука, ни разу не подводили.

Отредактировано segeda (07-04-2015 01:12:24)

0

37

segeda написал(а):

Помнится, d2ima пару лет назад о-о-чень доходчиво объяснял, какие и куда свечи ставить  :crazy: . С тех пор пользую  NGK PFR6N-11, сто рублей штука, ни разу не подводили.

  Надеемся, что Дима еще раз поделится своими рассуждениями и форум приобретет и эту информацию в свой капитал.

0

38

segeda написал(а):

Помнится, d2ima пару лет назад о-о-чень доходчиво объяснял, какие и куда свечи ставить  :crazy:

По Диминому и очень доходчиво: "...Все свечи говно. Ставьте в @опу!..."  :dontknow:

0

39

KVK написал(а):

По Диминому и очень доходчиво: "...Все свечи говно. Ставьте в @опу!..."

:yep: ... и между диминых многоточий и эмоций - свеча должна иметь калильное число 6, зазор 1,0-1,1 мм, предназначена для 16-ти клапанника и ВСЁ! И ведь прав, чертяка, лично проверял и на фриле и на хонде , а там вообще по паспорту только платиновые  8-).

Отредактировано segeda (07-04-2015 08:46:42)

+1

40

Прекрасно!

0

41

KVK написал(а):

По Диминому и очень доходчиво: "...Все свечи говно. Ставьте в @опу!..."

это у кого тут опа с шестью дырками с резьбой? :crazyfun:

на самом деле свеча с платиновыми/ирридиевыми электродами имеет мало смысла в условиях действительного потребления говнотоплива а стране не до конца победившего социализма  :D  по причине того ,что выход свечи из строя обусловлен  прежде всего засиранием изолятора  несгоремыми продуктами  присадок в топливе..коих  в НАШЕМ газолине скоро будет больше.чем базового продукта перегонки нефти))))))))), которые приводят к пробою  изолятора раньше, чем  электроэррозионный износ электородов

опустим рекламные подробности увеличения энергии искры и пр..и пр.. в следствии концентрации на меньших площадях образования :whistle:

каждые десять тысяч пробега..четыреста рублей за новый комплект...мне кажется - смешные деньги за гарантированный результат?

Отредактировано d2ima (11-04-2015 23:43:41)

0

42

d2ima написал(а):

каждые десять тысяч пробега..четыреста рублей за новый комплект...

Ну да... примерно так и выходит... :dontknow:

0