Добро пожаловать на форум Land Rover!!!

Land Rover. Эксплуатация и ремонт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Land Rover. Эксплуатация и ремонт. » Двигатель 2.5 » двигатель парит


двигатель парит

Сообщений 61 страница 90 из 122

61

make_url написал(а):

что может означать?

там красная что у тебя горит?

0

62

ЗУБЕРХА написал(а):

там красная что у тебя горит?

жёлтая, которая сама включается, зеленая знаю сам включаешь около рычага акпп

0

63

ЗУБЕРХА написал(а):

там красная что у тебя горит?

красным srs у меня горит

0

64

Возможно дроссель обледеняет.

0

65

Согласен.ошибки?

0

66

темы4 написал(а):

Возможно дроссель обледеняет.

только когда пробуксовывать колеса передние начинает тогда появляется, и не тухнет. кардан снят у меня может изза этого проблема?

0

67

make_url написал(а):

что может означать?

Надо Валеру Тихомирова тормошить, он где-то таблицу выкладывал, с какими ошибками какие лампочки связаны. Я с ходу не нашел.

0

68

make_url написал(а):

только когда пробуксовывать колеса передние начинает тогда появляется, и не тухнет. кардан снят у меня может изза этого проблема?

А потом если перезапустить мотор и поехать без пробуксовок тухнет? Если да то думаю такое поведение нормально для машины без кардана.

0

69

темы4 написал(а):

А потом если перезапустить мотор и поехать без пробуксовок тухнет? Если да то думаю такое поведение нормально для машины без кардана.

+ тухнет

0

70

темы4 написал(а):

А потом если перезапустить мотор и поехать без пробуксовок тухнет? Если да то думаю такое поведение нормально для машины без кардана.

прошлой зимой без кардана такого не наблюдал) хотя и закапывался в снежок очень хорошенько

0

71

уже 4 тыс. км накатал, коробка подтраивает когда газу даю, у кого была ошибочка? мигает на приборке  на одометре то 4 то F. и на спорт режиме после того как дашь гавна ей держит обороты 2-3 тыс , круиз контроля нету у меня. в чем может быть причина?

0

72

make_url написал(а):

уже 4 тыс. км накатал, коробка подтраивает когда газу даю, у кого была ошибочка? мигает на приборке  на одометре то 4 то F. и на спорт режиме после того как дашь гавна ей держит обороты 2-3 тыс , круиз контроля нету у меня. в чем может быть причина?

нужна диагностика акпп, коробка становится в аварийный режим /F/ на панели вместо 4, причин много

0

73

\

Отредактировано d2ima (13-01-2018 13:33:06)

0

74

позвонил диагносту, говорит не надо было масло менять мол фильтр несьемный и когда меняют масло он забивается. говорит коробку заказывать, но чет не верится мне в это.

0

75

\

Отредактировано d2ima (12-01-2018 21:25:57)

0

76

d2ima написал(а):

это все он в ответ на что сказал?

порекомендуй ему в руки просто тестер и мануал... это для начала

разьем коробки сказать где находится или сами найдут?

распиновку разьема надо?

характеристики распиновки надо?

мастер, плть....

а собственно можешь этого не делать..пошли его просто далеко и надолго))) вместе с бреднями о забитом фильтре

диагностику сделали??

ошибки какие??

цифры ошибок -в студию...

Отредактировано d2ima (03-03-2017 19:31:42)

не делал, времени нету доехать, ошибка вылетает только когда газулю в пол даю. А я уже привык в овощном режиме катать пока зима и тает да мерзнет

0

77

\

Отредактировано d2ima (12-01-2018 21:24:34)

0

78

d2ima написал(а):

все равно на тестбук....аудиоком и иже с ними..

сейчас не до коробки, антифриз вытек с движка, трубки разошлись по швам говорят еще и тройник с помпы, завтра послезавтра разберут снимут и пойду по разборам искать что нибудь подходящее и к фрезеровщикам

0

79

пластиковые трубки охлаждающей которые идут в блок и крепятся на болтах, есть ли на других авто такие? рассыпалась одна заказал, шарил на разборах и в разных магазинах сказали нету таких. узнаю так, на всякий случай, две еще остались не поменяны

0

80

\

Отредактировано d2ima (12-01-2018 21:24:26)

0

81

d2ima написал(а):

на других -нет
а там их всего две, кривая и прямая)) -остальное - термостат

прямую токарь делает по образцу из железной трубы за 20 минут
кривую тебе , наверное, лучше купить))

Отредактировано d2ima (Сегодня 21:04:10)

ну дык кривую заказал 2.5 т.р почти стоила, прямую решил пока оставить. может скоро уйду из общества фриловодов)))
мне вот интересно на киа карнивале ведь движок 1 в 1 навесное там такое же или нет?

0

82

\

Отредактировано d2ima (12-01-2018 21:24:12)

0

83

d2ima написал(а):

зря ........машинка неплохая, в прямых руках конечно, да не ушатанная 6 поколениями стритсракерофф)))

не проверял, а какое навесное ты имеешь в виду?

Отредактировано d2ima (Вчера 23:28:56)

ну трубки патрубки эти все

0

84

да купи новые, и забудь на три года, минимум. они стоят то копейки

0

85

еще один написал(а):

да купи новые, и забудь на три года, минимум. они стоят то копейки

стоят то копейки, а вот впускной коллектор снимать 5 т.р) не май месяц самому снимать да менять)  и гаража нету

0

86

\

Отредактировано d2ima (12-01-2018 21:23:56)

0

87

d2ima написал(а):

есть там они

HYUNDAI/KIA

  прямая труба        0K9BV 15 280A   350 руб

  кривой патрубок   0K95K 15 290A   500 руб

  Термостат в сборе   0K9BV 15 07XF     3300=

только там нет быстросьема на шлангах / хомуты/  и неизвестно --какого они диаметра в посадке в блок

купи -заодно и проверишь)))))

Отредактировано d2ima (Вчера 22:02:57)

ненене) первопроходцем таким быть не хочу) вот на кривой патрубок который заказал где резинку найти? или она с ним вместе идёт? резинку которая в блок

0

88

\

Отредактировано d2ima (12-01-2018 21:23:51)

0

89

d2ima написал(а):

нну и зря)))

по резинкам - на них есть оригинальные номера - есть по ним какие то конские цены - а есть магазин типа снабженец)))- не знаю -как у вас - у нас в нем целый прилавок резинок-   15 рублей

по киа  резинка номер  25462-3Y200   75 рублей- подходит-нет -не знаю

так у меня резинка сьедена была) от нее огрызки остались

0

90

\

Отредактировано d2ima (12-01-2018 21:23:43)

0


Вы здесь » Land Rover. Эксплуатация и ремонт. » Двигатель 2.5 » двигатель парит