Добро пожаловать на форум Land Rover!!!

Land Rover. Эксплуатация и ремонт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Land Rover. Эксплуатация и ремонт. » Двигатель 2.5 » двигатель парит


двигатель парит

Сообщений 91 страница 120 из 122

91

d2ima написал(а):

ну да...ну да.....мышеловку в развал блока надо бы поставить..на будущее

не не) просто разбирать по 5 раз подряд надо и менять резинку) а не рвать ее и на герметик сажать

0

92

\

Отредактировано d2ima (12-01-2018 21:23:37)

0

93

d2ima написал(а):

ежу понятно, что надо ставить хорошие/новые/ резинки туда, чтобы потом  пол мотора не разбирать))

дак я про то что мотор когда капиталили раза 3-4 разбирали)

0

94

\

Отредактировано d2ima (12-01-2018 21:23:19)

0

95

d2ima написал(а):

ладно хоть не 10-12 раз..лично я бы зае..ался...

дак я и так зае***ся 2 с лишним месяца то в сервис то домой на форум)

0

96

капиталка проездила 6 тыс км и опять потекло масло(((

0

97

масло откуда потекло?

0

98

next написал(а):

масло откуда потекло?

даже не смотрел

0

99

make_url написал(а):

капиталка проездила 6 тыс км и опять потекло масло(((

Жесткач
Оффтоп. Слышал не менее двух таких историй от бегемотоводов. В одном случае горе мастера взялись капиталить, разобрали, удивились, отказались. Человек аж в мск машину и мотор отдельно возил аж в дилерство. Сколько стоило он так и не признался.
Тут вариантов немного, или делать самому при наличии прямых рук, или искать адекватного моториста. Этот движок нормально капиталится, ничего там сверхественного нет

0

100

next написал(а):

Жесткач
Оффтоп. Слышал не менее двух таких историй от бегемотоводов. В одном случае горе мастера взялись капиталить, разобрали, удивились, отказались. Человек аж в мск машину и мотор отдельно возил аж в дилерство. Сколько стоило он так и не признался.
Тут вариантов немного, или делать самому при наличии прямых рук, или искать адекватного моториста. Этот движок нормально капиталится, ничего там сверхественного нет

не, вбухано уже слишком много в этот шлак. Никак по другому отозваться об этом авто не могу, ни в одну я столько ни вкладывал, хотя у них и пробег раза в 2 больше был и по годам старше в 2 раза) продам по дешёвке её

0

101

там еще и масло с коробки капать начало

0

102

Так бывает, когда тачка уже ушатаны напрочь. Как в анектоде, ушиб всей бабки...
Если по кузову и по салону разруха, то особого смысла капиталить нет

0

103

2,5 двигло капризное, у меня 1,8 , как делаю я многие в акуе, говорят, что и пол года не пробегает, ан нет, бегает, аж две машины, может не всегда нуна следовать мануалу? а включить интуацию????????????????????????????

0

104

next написал(а):

Так бывает, когда тачка уже ушатаны напрочь. Как в анектоде, ушиб всей бабки...
Если по кузову и по салону разруха, то особого смысла капиталить нет

Моя тачка была в хлам ушатана по двиглу, пол года делал ( СПАСИБО ФОРУМЧАНАМ ) бегает :flag:

0

105

next написал(а):

Так бывает, когда тачка уже ушатаны напрочь. Как в анектоде, ушиб всей бабки...
Если по кузову и по салону разруха, то особого смысла капиталить нет

салон и кузов норм, двигатель коробка и рулевые тяги шлак

0

106

IIpuzpak написал(а):

2,5 двигло капризное, у меня 1,8 , как делаю я многие в акуе, говорят, что и пол года не пробегает, ан нет, бегает, аж две машины, может не всегда нуна следовать мануалу? а включить интуацию????????????????????????????

я б тож хотел 1.8, че его там капиталить то, стоит 25 т.р  контрактный а 2.5 сук дороговат)

0

107

IIpuzpak написал(а):

пол года делал

че ты там делал? ломал больше, да нам всю кровину завернул, халамидник http://land-rover-forum.ru/files/0015/34/15/78112.gif

0

108

еще один написал(а):

че ты там делал? ломал больше, да нам всю кровину завернул, халамидник

:D

0

109

Ну я вообще авту купил с движком в коробочке. И ничего, собрал, год уже проездил. Ну да, капиталка в два раза дороже от 1.8. Но если сделать по уму, для себя, то вроде и ничего. Запчастей большая часть от китайского клона, включая поршня. Все норм встает и даже ездит :)
Насчёт мануала эт вопрос религии :) я по букварю собирал, кроме вклейки гильз. Из на рейнозил а не анаэроб. Остальное по мануалу

Отредактировано next (05-05-2017 12:57:59)

0

110

надо возвращаться к истокам, к немцам.. не для меня эти англичане) пафосные ломающиеся жрущие как свиньи. Месяц назад вылетело окно багажника, советую подкручивать  стекло да следить за механизмом опускания)

0

111

ersai написал(а):

еще один пишет:
че ты там делал? ломал больше, да нам всю кровину завернул, халамидник

бабайчик, а чего ты хи хи делаешь? или я не прав?
и фигурально это выглядело примерно так:
http://s4.uploads.ru/t/BHS8N.jpg
типа "подайте люди доброго совету"
причем некоторые из тех людей до сих пор икают :dontknow:

0

112

еще один написал(а):

че ты там делал? ломал больше, да нам всю кровину завернул, халамидник

Ты больше всех ОРАЛ http://land-rover-forum.ru/files/0015/34/15/80011.gif

0

113

еще один написал(а):

причем некоторые из тех людей до сих пор икают

да, сразу видно...
:D

0

114

IIpuzpak написал(а):

Ты больше всех ОРАЛ

так с тобой по другому же не можно. ты ж по людски нихрена не понимаешь http://land-rover-forum.ru/files/0015/34/15/78112.gif

0

115

такс, в придачу к этому загорелся монтажный блок. хотя рядом с блоком лежал кабель от акумы до усилка, может он замкнул

0

116

добрые люди скиньте схему монтажного блока, всех предохранителей и реле, какие реле подходят к нему?

0

117

make_url написал(а):

такс, в придачу к этому загорелся монтажный блок. хотя рядом с блоком лежал кабель от акумы до усилка, может он замкнул

и вообще вопрос к знатокам идет кусок кабеля от акумы соединенный с rca предохранителем могло ли замкнуть на месте соединения?

0

118

make_url написал(а):

добрые люди скиньте схему монтажного блока, всех предохранителей и реле, какие реле подходят к нему?

Могу поделиться этим блоком http://land-rover-forum.ru/files/0015/34/15/37913.gif

0

119

IIpuzpak написал(а):

Могу поделиться этим блоком

далеко и долго ждать блок то)  я сейчас сниму силовой кабель и буду пробовать заводить

0

120

IIpuzpak написал(а):

LR Freelander 1,8i , 98г , МКПП , газ-бензин.
Mitsubishi Pajero 3 , 3л , 05г. АКПП , бензин.

что же ты за человек на 1.8 газ поставил а на 3.0 нет))))

0


Вы здесь » Land Rover. Эксплуатация и ремонт. » Двигатель 2.5 » двигатель парит