Добро пожаловать на форум Land Rover!!!

Land Rover. Эксплуатация и ремонт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Land Rover. Эксплуатация и ремонт. » Барахолка » Фрилендер продам


Фрилендер продам

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Продам Фрилендер, 2002 г.в., пробег 185000 км, 1.8/117 л.с., цвет серебристый, 3-дверная, VIN SALLNAAA82A398605; цена - 200 000 рублей. Проблемы: течь антфриза (смотри раздел двигатель 1.8, тема: прокладка ГБЦ), требуется покраска заднего крыла, по ходовой немного - сайлентблоки, втулки тысяч на 5-6. Телефон: 8-909-472-10-40.

0

2

Рассмотрю и варианты обмена. Можно на Гранту, Калину .........

0

3

Наверное проще будет продавать, если устранить эти недостатки.
Обычно любят, раз купил, сразу начинать кататься.
  А так очень жаль, что ты продаешь. И так нас мало на сайте с Северного Кавказа. Да нет-нет иногда встречаю и в Дагестане фриловодов, а так привлечь к активному участию на сайте не получается.
  Могли бы друг- другу помочь- запчастями, ремонтом и просто встречаться, общаться... типа клубных встреч и выездов...

0

4

Да, на Северном Кавказе своя специфика - в основном покупают мерседесы, бмв, тойоты и т.п. Я бы не продал, если бы с этим антифризом не замучался, мне уже по ночам снится. Если даже устранить, нет гарантий, что через какое-то время эта проблема не появится. Был бы еще сервис нормальный...

0

5

Казимир написал(а):

Если даже устранить, нет гарантий, что через какое-то время эта проблема не появится. Был бы еще сервис нормальный...

  Почему такое пессимистический настрой?
У меня тоже такой же движок. Особых проблем на счет антифриза нет. Да пришлось кое что поменять- патрубки, корпус фальш термостата...
Старая машина конечно никто гарантий не даст, но за такие деньги и лучшего кроссовера где найти?

0

6

ЗУБЕРХА написал(а):

Старая машина конечно никто гарантий не даст, но за такие деньги и лучшего кроссовера где найти?

смотря за какие "такие" ;) Аутлендер например стоит примерно столько же))

0

7

\

Отредактировано d2ima (11-01-2018 16:33:16)

0

8

Сегодня продал. Как-будто с родным человеком расстался, хотя много нервотрепки с ним было.

0

9

Казимир,  спасибо. Отцу  машина очень  нравится.  Будет теперь Фрил приживаться в нашей семье.

0

10

Сергей, удачи. Я рад, что понравилась. И буду расстроен, если что-нибудь не так будет с машиной. Я имею ввиду про шум в двигателе. Что за шум?

0

11

ToPoR написал(а):

Казимир,  спасибо. Отцу  машина очень  нравится.  Будет теперь Фрил приживаться в нашей семье.

Серег, еще один? :cool:

0

12

Казимир, не переживай, всё хорошо. Romano, ага теперь в семье два Фрила, черный и серебристый, оба трехдверные.

0

13

ToPoR написал(а):

Казимир,  спасибо. Отцу  машина очень  нравится.  Будет теперь Фрил приживаться в нашей семье.

Отец интернетом не пользуется?  Участником нашего клуба стать не хочет?

0

14

Не, интернет ни его тема. Я за него.

0

15

Сергей, вчера обнаружил еще два каких-то ключа от машины. Я сфотографирую и отправлю. Если нужны, я отправлю бандеролью.

0

16

Казимир, привет. Шли фото на почту или ват сап. Спасибо.

0

17

Сегодня Фрил получил официальную регистрацию в Ростовской области.

0

18

Поздравляю. Как продвигаются дела с ремонтом? Ключи отправлю.

0

19

Спасибо. Пока ни как,  пока другие дела-заботы. Скоро займёмся.

0

20

Мой знакомый в Дагестане продает Фриландер. Очень в хорошем состоянии, я видел авто. Без ржавчины и ДТП.
Цену он объявил высокую, но говорит  готов нормально скинут реальному покупателю.
Ccылка

0


Вы здесь » Land Rover. Эксплуатация и ремонт. » Барахолка » Фрилендер продам