Добро пожаловать на форум Land Rover!!!

Land Rover. Эксплуатация и ремонт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Land Rover. Эксплуатация и ремонт. » Барахолка » Главный цилиндр сцепления


Главный цилиндр сцепления

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Может у кого пылится на полке в углу после замены (из-за поломки рабочего) гидропривод сцепления на фрил 1,8 левый руль. Нужен главный цилиндр сцепления в нормальном рабочем состоянии. Куплю по разумной цене.

0

2

Один товарищ с параллельного форума предложил гидропривод сцепления новый недорого. Быстренько перевел деньги, т.к. ему срочно нужны были на новогодние праздники.
После этого сообщил, что прислали обратно с ТК из-за недействительности его паспорта.
Далее ни привета не ответа, уже больше месяца прошло.
Надеюсь не аферист. До этого достаточно долго был в форуме. Он из города Пенза.

0

3

ЗУБЕРХА написал(а):

Один товарищ с параллельного форума предложил гидропривод сцепления новый недорого. Быстренько перевел деньги, т.к. ему срочно нужны были на новогодние праздники.
После этого сообщил, что прислали обратно с ТК из-за недействительности его паспорта.
Далее ни привета не ответа, уже больше месяца прошло.
Надеюсь не аферист. До этого достаточно долго был в форуме. Он из города Пенза.

позвонить
написать на форум
предложить отправить почтой

да, если не в больнице- то кидок))

0

4

ЗУБЕРХА написал(а):

Один товарищ с параллельного форума предложил гидропривод сцепления новый недорого. Быстренько перевел деньги, т.к. ему срочно нужны были на новогодние праздники.
После этого сообщил, что прислали обратно с ТК из-за недействительности его паспорта.
Далее ни привета не ответа, уже больше месяца прошло.
Надеюсь не аферист. До этого достаточно долго был в форуме. Он из города Пенза.

Если можешь, то координаты какие - нибудь дай его... Хотя я немного не понял твое сообщение - ты ему переводил деньги? И он пропал?

0

5

d2ima написал(а):

позвонить
написать на форум
предложить отправить почтой

Телефон отвечает "такой вид связи недоступен абоненту"
Он писал написать СМС, написал не отвечает :dontknow:
На форуме я заблокирован. Он был на сайте несколько дней 10 назад (пока я не был заблокирован) всего несколько минут. Не ответил в личику.
Если кидок- за 4100 я ни бедным ни богатым не стану.

0

6

ЗУБЕРХА написал(а):

Если кидок- за 4100 я ни бедным ни богатым не стану.

чего тогда жалуешься?
утрись
и дальше иди

0

7

Эльф написал(а):

Если можешь, то координаты какие - нибудь дай его... Хотя я немного не понял твое сообщение - ты ему переводил деньги? И он пропал?

Были кое какие координаты, но они в личике другого форума, но там меня заблокировали.
Он даже номер паспорта писал, не известно правильные или нет. :dontknow:
Ты же не с Пензы как я понял.

0

8

d2ima написал(а):

чего тогда жалуешься?
утрись
и дальше иди

  Если в самом деле окажется кидняк, напишу во все форумы, чтоб другие не попадались. У меня есть точные ФИО его и его сестры.
Но я надеюсь на порядочность человека.

0

9

ЗУБЕРХА написал(а):

Если в самом деле окажется кидняк, напишу во все форумы, чтоб другие не попадались. У меня есть точные ФИО его и его сестры.
Но я надеюсь на порядочность человека.

ага
точные :D

а у соседа  или на работе вафли нет что ли, чтоб зарегится там же под другим ай пи и все выяснить???

Отредактировано d2ima (10-02-2019 17:16:33)

0

10

d2ima написал(а):

точные

на чью карту я сперва пытался перевести деньги, потом на карточку его сестры перевел.

0

11

ЗУБЕРХА написал(а):

на чью карту я сперва пытался перевести деньги, потом на карточку его сестры перевел.

ну есть у тебя два номера карты и куски имени и отчества)))
в полицию смысла нет - сумма ничтожна
на этом  фсе  кидалово и построено))

0

12

d2ima написал(а):

а у соседа  или на работе вафли нет что ли, чтоб зарегится там же под другим ай пи и все выяснить???

Сын зарегистрировался на форуме. но в мою личику зайти невозможно... вроде бы я и на листочке писал, чтоб пойти к банкомату, только не могу найти.

0

13

ЗУБЕРХА написал(а):

Если в самом деле окажется кидняк, напишу во все форумы

А чего ждать, пиши сейчас.

0

14

ЗУБЕРХА написал(а):

Если в самом деле окажется кидняк, напишу во все форумы, чтоб другие не попадались. У меня есть точные ФИО его и его сестры.
Но я надеюсь на порядочность человека.

Я туповат в этом деле, но если телефон не "левый" и чел. не фэйк, то он "светится" где-нибудь в соц. сетях. Пробивается % 80.

0

15

Вот мы такие спешим обвинять человека, а он оказывается давно отправил посылку. Не знаю почему он на связь не выходил. Сообщил бы код и я отслеживал бы посылку.
   Сегодня был на почте, оказывается на меня посылка там из Пензы.
http://s3.uploads.ru/t/Ycyf4.jpg
Непонятно почему так долго :dontknow:  но отправил же

0

16

мы никуда не спешим

ты проплакался
тебе дали варианты развития событий
нах теперь ты с больной головы на здоровые перекладываешь?))))

напиши - да, сам мудак, трекинг номер не запросил))))

0

17

d2ima написал(а):

апиши - да, сам мудак, трекинг номер не запросил))))

несколько раз спросил, но не отвечали.
Деньги перевел 25 декабря, посылка отправлена (если верить печати) 2 февраля.

0

18

ЗУБЕРХА написал(а):

Вот мы такие спешим обвинять человека, а он оказывается давно отправил посылку. Не знаю почему он на связь не выходил. Сообщил бы код и я отслеживал бы посылку.
   Сегодня был на почте, оказывается на меня посылка там из Пензы.

Непонятно почему так долго   но отправил же

И это радует :cool:

0

19

ЗУБЕРХА, так как на счет цилиндра? Что скажешь?

0

20

Эльф написал(а):

ЗУБЕРХА, так как на счет цилиндра? Что скажешь?

  В каком смысле?
Я его не установил. На моем поломались места крепления к кронштейну, держится на хомутах и на стёжках. Чего его снимать пока держится?

0

21

ЗУБЕРХА написал(а):

В каком смысле?
Я его не установил. На моем поломались места крепления к кронштейну, держится на хомутах и на стёжках. Чего его снимать пока держится?

Понял.Отстал.

0


Вы здесь » Land Rover. Эксплуатация и ремонт. » Барахолка » Главный цилиндр сцепления