Добро пожаловать на форум Land Rover!!!

Land Rover. Эксплуатация и ремонт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Топливо

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

настолько известно, 95 это и есть 92 + химия, но мне кажется на 95-ом машина чуть резвее... может и самовнушение :dontknow:

0

32

Скорее самовнушение.Многие наверно пробовали эксперементировать.92 или 95.и в смеси обоих.Про себя лично так никакой разницы ни в расходе не в динамике.А вот 98 не лил ничего не могу сказать. :dontknow:

0

33

Тут ещё фишка появилась на некоторых заправках.Какая то примочка в бензине типа оптимизация работы двс с чуть ли не увеличенем срока службы его .рубля на два больше обычного стоит эта шняга.Буду ехать запишу точно как называеться. :flag:

0

34

Igo написал(а):

Каво?

безграмотнотных , либо умышленно дезинформирующих , пофигистических работников распространения продуктов переработки нефти...... :D

Отредактировано d2ima (29-03-2015 20:44:05)

0

35

italy написал(а):

кока-колой с гамбургерами заправляешь?

Я сторонник здорового питания :flag: .

0

36

Нарушение технологий при изготовлении бензина плюс некачественная неочищенная нефть в основном чеченская и большое количество примесей(парафин смолы и т.д)потом из одной бочки по АЗС.дальше свои косяки конденсат грязь заправочных ёмкостей и т.д.Собственно ничего нового не сказал и так это всем известно. :dontknow:

0

37

В конце мая установил бортовой компьютер Мультитроникс VC731.
Косвенно определяет качество бензина (соответствие оборотов и времени впрыска, в процентах).
До этого основном заправлял 92 бензин. Теперь заправляю 95-м на другой заправке.

0

38

лил я 95 и 92 . жена бензин списывала по работе. поэтому говорила что и когда лить ))) на 95 машина приятнее и звук и динамика. так что выбирайте правильные заправки.

0

39

Не знаю кому что,а по мне 95й самое то.На 92м машину подёргивало на холостых,на 95м такой хрени нет.

0