Добро пожаловать на форум Land Rover!!!

Land Rover. Эксплуатация и ремонт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Land Rover. Эксплуатация и ремонт. » Подвеска » Замена ступичного подшипника


Замена ступичного подшипника

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

sergafan179 написал(а):

DAC44820037  вроде как все размеры одинаковые, брал кто такой?

Сегодня запрессовал, все ок, размеры четко, вскрыл один там смазка зеленого цвета и набито добротно. Посмотрю как проходят!

0

32

я перед новым годом поменял на Французский SNR R161.26. у нас говорят они оригинальные.

0

33

Тут на одном автосайте прочитал что типа надо смазку свою в новый подшипник закладывать. Типа она с завода консервационная. :-)  как думаете? Стоит ли так делать?

0

34

У меня брит парт 15000 прошли. Правда может мой косяк,Слабенько затянул.

0

35

темы4 написал(а):

Типа она с завода консервационная.

нет, с завода идет готовым к установке, а что за завод типа, от это уже интересный вопрос.

0

36

темы4 написал(а):

Типа она с завода консервационная.

Ага... Точно... :D

темы4 написал(а):

Тут на одном автосайте прочитал что типа надо смазку свою в новый подшипник закладывать.

И шарики тожа... :crazyfun:
Че за херни ты начитался? :D

0

37

Тойотаводы :-)

0

38

С каким усилием тянуть гайку? Перевод- труба 1 метр усилие на конце ??? кг.

Вопрос снят. Не совсем внимательно прочитал.

Отредактировано VVK-64 (08-06-2016 18:17:14)

0

39

По талмуду 400Нм
Если труба на 1 метр... получается 41 кг
Но учитывая то что ты прилагаешь силу не на самый конец, килограммов 45- 50 , думаю нормально будет.

0

40

А какой ресурс у ступечного подшипника по факту. давайте будем здесь отписываться для статистики( бренд подшипника, размерность колёс, пробег подшипника)

0

41

\

Отредактировано d2ima (12-01-2018 21:25:51)

0

42

8-)  . это можно сказать владельцу фрила повезло ,что подшипник меняется без ступицы целиком, в отличии от некоторых машин, где внешняя обойма является  сама ступица и цена на них в разы дороже.   Ну а всё же, если у кого- то сохранились данные наблюдения, пишите.

0

43

\

Отредактировано d2ima (12-01-2018 21:25:46)

0


Вы здесь » Land Rover. Эксплуатация и ремонт. » Подвеска » Замена ступичного подшипника