Добро пожаловать на форум Land Rover!!!

Land Rover. Эксплуатация и ремонт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все глючит!

Сообщений 31 страница 38 из 38

1

Глючит эллектронная система фрилендера 1 v6.
На видео все видно, как подключу аккум несколько сек все ок, а потом если включаю ходовые огни или дворники, то начинаю выскакивать разные иконки на приборной панели и сам свет становиться тусклый, и сами иконки начинают глючит, перемигивать, еще что-то слева между фарой и бачком антифриза щелкает несколько секунд. а потом перестает.
Толи из-за того, что =я смотрел клеммы на -нусе , при повернутом ключе (лампочки горели на приборке),...

Отредактировано netdog (22-09-2017 20:06:53)

0

31

next
благородный он или нет-не знаю.просто мастер сказал,что такие свечи на заводе ставят.типа-родные

0

32

.

Отредактировано d2ima (11-01-2018 15:53:40)

0

33

to netdog
очень похоже на отвал массы. протянуть массы надо для начала по кузову
to дито
то что ставят на заводе судя по цене не только с иридием, а еще покрыто толстым слоем платины.
нормально ходят и обычные свечи, надо только калильное число подобрать и тип свечи.
на таком же клонированном китайцами моторе от КИА с завода обычные не иридиевые свечи и все норм

0

34

.

Отредактировано d2ima (11-01-2018 15:51:48)

0

35

netdog
Попробуй на СТО заехать. У меня была аналогичная ситуация. Я сам туда даже не стал лезть, зная все приколы это модели. Вот почитай, мож поможет - http://servis.avi-winde.ru/avtoservis1/ … rover.html

0

36

Чушь

0

37

Gena5555
Это не реклама ли?
На сайте был всего 3 минуты...
  Лучше бы рекламировали в открытую свой сервис Ленд Роверов, мы бы против ничего не имели бы :dontknow:

0

38

ЗУБЕРХА
почему реклама? Говорю как есть. Заехал на то СТО, что по ссылке и там исправил проблему. причем здесь реклама. Это совет

0